IN SPE

Объявление

сырость. слякоть. небо затянуто серыми тучами. кажется, изо дня в день погода не меняется, с тех самых пор, как окутала бедный лондон своей серой мантией...читать дальше.
бьянка; доминик;
магический лондон, сентябрь, 2026 год. события: терракт в банке гринготтс
♦ НОВОСТИ ОТ АМС ♦ ИВЕНТ ♦

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN SPE » × under attack » action о. "i need you"


action о. "i need you"

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

× имя, второе имя, фамилия персонажа на англ.×
дата рождения и возраст.
http://38.media.tumblr.com/b6764032b65a2a0949b032705211902d/tumblr_nohlgqKFlg1u9p9x4o8_250.gif http://38.media.tumblr.com/c2036737b13366ef3cafb757497fb2c6/tumblr_nolx6rJD1A1u9p9x4o2_250.gif
имя знаменитости на англ.

I gave you hell through all the years
«мне кажется, что мы давно не живы - зажглись и потихоньку д о г о р и м»

твоя  история берет свое начало с того дня, как тебя нарекли имя персонажа. тебе посчастливилось родиться полукровным, чистокровным, магглорожденным волшебником | сквибом в это последнее для магии время. мир рушится у тебя на глазах, но ты все еще крепко стоишь на ногах и смотришь в будущее вместе с название организации, в которой состоит персонаж. после того, как ты окончил школу волшебства хогвартс в год окончания на факультете название факультета, ты стал то, чем занимается персонаж на данный момент времени. заполняют волшебники!!! | твой секрет не остался в тайне, и сейчас на твоей бирке красуется личный номер (для сквибов!!!) и занимаешься ты тем, что деятельность персонажа

nobody can save you now
«давайте делать просто т и ш и н у»

общее описание персонажа, все то, что будущему игроку нужно знать. важные факты биографии, черты характера.

сов посылать на этот адрес: связь с вами

еще тебе важно знать все, что не вошло в саму заявку.

шаблон.
Код:
[quote][align=center] [i][font=Georgia][b][size=16]× имя, второе имя, фамилия персонажа на англ.×[/size][/b][/font][/i] 
[font=Georgia]дата рождения и возраст.[/font]
[img]http://38.media.tumblr.com/b6764032b65a2a0949b032705211902d/tumblr_nohlgqKFlg1u9p9x4o8_250.gif[/img] [img]http://38.media.tumblr.com/c2036737b13366ef3cafb757497fb2c6/tumblr_nolx6rJD1A1u9p9x4o2_250.gif[/img]
[font=Georgia]имя знаменитости на англ.[/font][/align][/quote]
[quote][align=center][font=Georgia][i][b][size=14]I gave you hell through all the years[/size][/b]
«мне кажется, что мы давно не живы - зажглись и потихоньку д о г о р и м»[/i][/font]
твоя  история берет свое начало с того дня, как тебя нарекли [b]имя персонажа[/b]. тебе посчастливилось родиться [b]полукровным, чистокровным, магглорожденным волшебником | сквибом[/b] в это последнее для магии время. мир рушится у тебя на глазах, но ты все еще крепко стоишь на ногах и смотришь в будущее вместе с [b]название организации, в которой состоит персонаж.[/b] после того, как ты окончил школу волшебства хогвартс в [b]год окончания[/b] на факультете [b]название факультета[/b], ты стал [b]то, чем занимается персонаж на данный момент времени. заполняют волшебники!!![/b] | твой секрет не остался в тайне, и сейчас на твоей бирке красуется личный номер и занимаешься ты тем, что [b]деятельность персонажа[/b][/align][/quote]
[quote][align=center][i][font=Georgia][b][size=14]nobody can save you now[/size][/b]
«давайте делать просто т и ш и н у»[/font][/i][/align]
общее описание персонажа, все то, что будущему игроку нужно знать. важные факты биографии, черты характера.
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][font=Georgia][b]сов посылать на этот адрес:[/b] связь с вами[/font][/td]
[td][font=Georgia][b]еще тебе важно знать[/b] все, что не вошло в саму заявку.[/font][/td]
[/tr]
[/table][/quote]

СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ, РАЗМЕЩЕННЫХ В ТЕМЕ:

0

2

× wolfram agrippa×
60-62 года. в игре 2026 г.
http://funkyimg.com/i/29zRs.jpg
jeremy irons.

I gave you hell through all the years
«мне кажется, что мы давно не живы - зажглись и потихоньку д о г о р и м»

твоя  история берет свое начало с того дня, как тебя нарекли вольфрам агриппа. тебе посчастливилось родиться полукровным волшебником в это последнее для магии время. мир рушится у тебя на глазах, но ты все еще крепко стоишь на ногах и смотришь в будущее вместе с фунус. после того, как ты окончил школу волшебства хогвартс в год окончания на факультете рейвенкло, ты стал главой организации фунус

nobody can save you now
«давайте делать просто т и ш и н у»

ты много рассказывал мне о своем детстве и юности. о своих успешных годах проведенных в школе, где ты превосходно отличался по всем предметам, о первой любви, которая оказалась ветряной особой, сбежавшей с твоим лучшим другом прямо на первом свидании, о том, как с горя ты сбежал в три метлы, чтобы напиться и залечить свое раненное сердце, а тебя оттуда вышвырнули, дав хорошего пинка, о том, как ты пробовался в команду для квиддича и забил в свои ворота. помнишь, как мы с тобой смеялись над историями твоей юности, сидя у камина с кружками сливочного пива. нам было уютно вдвоем. мы были счастливы вдвоем.
помнишь, как на выходные устраивали тематические дни. посвящали их чтению, играм, прогулкам или культуре. ты всегда любил узнавать что-то новое, а твоя работа только помогала тебе в этом. ты сам так говорил, когда в очередной раз мать была недовольно тем, что ты делаешь. тогда я не понимала, но сейчас знаю.
знаю, что ты многое делаешь для этого мира. ты всегда был моим героем, отец. ты был самым умным, мудрым, начитанным из всех, кого я когда-либо встречала и до сих пор встречаю. твоя манера говорить, вкусы, то, как ты ведешь себя, представительно, гордо, всегда вызывали во мне гордость и восхищение. "это мой папа"-вот, чем я всегда любила хвастаться. а ты любил хвастаться мной. ты считал меня особенной, хотел, чтобы я стала великой. и я стану, отец, я обещаю.
но ты сломался также, как и я. дочь главы отдела по исследованию лиц, лишенных волшебства, оказалась сквибом. иронично, верно? и скорбно. ты отдал меня на опыты, присвоив номер, ты ничего не сделал для того, чтобы я могла избежать этого. отдал собственную дочь считай что на смерть. сила ли духа или ты струсил? ушел в себя. замкнулся. перестал ходить домой. а ведь дома больная мать, отец, о чем ты только думаешь? пытаешься решить мою проблему? разве неясно, что это не исправить. почему бы не смириться. но нет, ты не такой человек. слишком упрямый и сломленный.
когда я видела тебя в последний раз, когда твои глаза в последний раз встречались с моими? между нами пропасть. я преступница, ты значимая фигура в министерстве, спаситель вида, великий ученый. ты прошел огромный путь, который стал тебе в тягость. огромный успех обернулся в проклятье, а сам ты не хочешь ничего. ты устал от жизни, которая не приносит тебе ничего кроме разочарования и насмешек.
а теперь загляните в акцию Ссылка.
факты:
♣ женат на отэм, жена заболела после того, как стало известно, что бьянка сквиб.
♣ отэм не могла иметь детей, но после лечения у доктора гвэндолин фицрой [акция фунус] они все-таки смогли зачать бьянку, что явилось чудом и огромной радостью, для вольфрама в особенности.
♣ корни этой семьи немецкие, можно даже прочесть статейку в вики на счет известного родственника.
♣ глава фунуса. получил эту должность спустя 5 лет после рождения дочери за особые заслуги и непревзойденный ум.
♣ вырезки из моей анкеты, которые могут помочь для целостности образа:

про отношения в детстве

и ты знаешь, как выглядит уверенность. твой отец, с таким ярким взглядом и гордым прищуром, такой красивый и подающий прекрасные надежды для будущего мужчина. но как бы он ни был занят на работе, как бы часто ни приходилось ему ездить в командировки, ты всегда была уверена, что он не отпустит твою руку, что бы ни случилось. он обязательно вернется и всегда будет возвращаться. не уберет плечо, когда ты будешь в него плакать. всегда рядом, всегда где-то близко, готовый тебя поддержать, радоваться за тебя и сочувствовать твоим мелким переживаниям и горестям.

о работе

а помнишь, как отец рассказывал тебе о школе волшебства? помнишь, как восхищенно ты ловила каждое слово? тогда и мама была здорова, оживленно участвовала в беседе, звонко смеялась, перебирая в мыслях веселые истории из школьных своих дней. тогда вы все были счастливы, и жизнь не была похожа на выцветшую застывшую фотографию. отец только начинал работать над этим страшным проектом, о котором мама всегда так неодобрительно качала головой и отсылала тебя к себе в комнату, если разговор заходил об отцовской работе.

события после того, как узнали, что бьянка сквиб

"ты заболела, моя милая девочка, ты заболела". когда ты видела, что твой отец плачет? всегда только от смеха, от радости, гордости. ты никогда не думала, что настанет момент, когда он будет плакать от горя. плакал он, и плакала ты, а мама тем временем уже неделю не выходила из своей комнаты на втором этаже, заперевшись там и иногда стеная. все было точно так, будто кто-то умер. это были твои похороны. похороны тебя как волшебницы. и ты смотрела на слезы отца сквозь пелену своих и в тебе все больше росло отчаяние, сжигая последние остатки надежды на лучшее.
отец рассказал тебе все. теперь от тебя не было секретов, которых ты так боялась, и не зря. причины для горя были веские. для тебя теперь наступила новая жизнь. жизнь сквиба, и она пророчила совсем не радужные перспективы.
ты до сих пор не знаешь, правильно ли поступил отец, хотел ли он тебе помочь или лишь исполнял свой долг, но он сделал то, что сделал. самолично присвоил тебе номер и отдал на исследования. дал полное право мучить тебя во имя будущего. ради спасения. на что он надеялся? на то, что тебя спасут? сделают такой же, как он?

отец.
я помню тебя другим. а ты помнишь?
сейчас все по-другому, и ты другой, заблудший.
а я все же скучаю. безумно по тебе скучаю. по той жизни, что ты мне дарил. и ты скучаешь. я знаю. хотя до сих пор не могу понять, почему ты так поступил со мной. не знаю, что ты думаешь по поводу того, что я теперь с прометеем, помогаю восстанию. и больше всего меня пугает эта неизвестность. я хочу знать ответы на свои вопросы. хочу знать, кто за всем этим стоит, кто обрекает на смерть, кто так безжалостно топчет людские жизни. мне нужно это знать, потому что просыпаться с мыслью о том, что это можешь быть ты, невыносимо. ты не можешь быть таким, я не верю. не хочу верить. я ведь так люблю тебя, отец. ты всегда был мне ближе всех, моя опора, моя поддержка.
где же ты? почему мы потеряли друг друга? ты говорил, что я чудо для тебя в прямом смысле этого слова, но никогда не объяснял почему. я не хочу думать, что я потеряла в твоих глазах эту сказку.
я хочу домой.

сов посылать на этот адрес: гостевая

еще тебе важно знать это ключевой персонаж в сюжете. поэтому, если не надеетесь остаться надолго, то лучше сто раз подумайте. глава фунуса, очень сложная личность, с огромной жизненной трагедией. очень хочу, чтобы вы передали все тонкости, сделали по-настоящему качественного персонажа. я обеспечу вас вниманием, игрой, одеждой. папочка, приходи, нас ждет очень долгий путь домой.

+1

3

× truman odo cresswell ×
тридцать пять лет ` август, 1991.
http://funkyimg.com/i/XoNx.jpg http://funkyimg.com/i/XoNy.jpg
charles hunnam.

i gave you hell through all the years
«мне кажется, что мы давно не живы - зажглись и потихоньку д о г о р и м»

твоя  история берет свое начало с того дня, как тебя нарекли труман одо крессвэл. тебе посчастливилось родиться полукровным волшебником в это последнее для магии время. мир рушится у тебя на глазах, но ты все еще крепко стоишь на ногах и не собираешься падать. после того, как ты окончил школу волшебства хогвартс на факультете гриффиндор, ты стал кататься по свету, зарабатывая контрабандой оружия и ни в чем себе не отказывая.

nobody can save you now
«давайте делать просто т и ш и н у»

труман.
свернутое в косяк имя, но я не курю.
извините, говорю, и вы тоже потушите, у меня на это аллергия.
на свободу? - спрашивает он. а я даже не знаю, что ответить, потому что ответить тут нечего. я просто отворачиваюсь, потому что встреча мне не нравится. глупая она, какая-то дождливая. мне холодно, руки мерзнут, и я прячу ладони в рукава, чтобы вернуть себе тепло, а он все не отстает.
да что вам нужно? - гнусавый голос, саднит горло. мой красный нос смешит его, а я совсем не разделяю его веселья.
мне бы домой, а дома нет. читает мои мысли, говорит мне поехали.
с ума сошли, говорю, я не такая.
все мы не такие. парирует. играет. манит. за пару сказанных фраз я уже привыкла к нему, потому что безумством наполнен каждый его шаг, каждое его слово бьет в цель, разбивая все на своем пути, руша, уничтожая. и я рухнула, сдалась, поддалась. неотесанным очарованием прониклась.
сколько так длилось? сколько мы, свесив ноги, сидя на краю многоэтажки, говорили о невкусных сандвичах из забегаловки, что напротив горела огнями своих вывесок, поклявшись друг другу не обсуждать что-то посерьезнее этого. сколько вместе провели ночей под открытым небом, выезжая далеко за город, так чтобы не чувствовать его запаха, смрада и пепла. несоизмеримо мало и много, понятия перемешались. часы плавно перетекали в недели, недели в месяцы, время летело, но я его не замечала. рядом с тобой не замечала ничего, кроме того, что в сердце стучит свобода, в висках отдаваясь его именем.
я не хотела, чтобы он уезжал. держала каждый раз крепко кожу его куртки, пока пальцы не начинали неметь. всегда был шанс, что то - последнее мгновение, и я его теряю. но он все равно уезжает, потому что ему не больно. ему не страшно. ни к чему не привязан, ни о ком не болит голова. он тот, кто дает детям оружие и смотрит, как они гибнут. спящие дети, которые больше никогда не откроют глаза. интересно, они ему снятся. мы ему снимся?

ты обещал мне, что мы уедем. далеко, куда-то на другой край света, потому что этот край слишком накренился над пропастью.
и мы летим.
я думала, мы хватаемся за жизнь, тонкую, бьющуюся еще в наших артериях и венах слабо и тихо, а на самом деле, в руках наших прогнивший конец веревки. все равно сорвемся вниз, пролетим все этажи, а после растечемся лужицей на заасфальтированной мостовой. красиво. разве нет, спрашиваю тебя, а ты молчишь. а я хочу тебя слышать. хочу тебя слушать, бесконечно долго. в тебе моя свобода. она дышит в твоей груди, играет в твоих руках, сидит на твоем плече, ветром свистит в ушах, блаженством растекается по телу. она говорит твоими словами и думает твоими мыслями. ты невозможно, совершенно нереально настоящий в моей картонной жизни человек.
и ты говорил, что когда-нибудь мы просто сорвемся. я спросила: куда? а ты ответил: с петель.
как двери?
совсем как двери.
но дверь закрылась. напрасно я стучала и звонила. напрасно, как сумасшедшая, искала встреч таких же тесных и просторных одновременно, начинала разговоры нелепые, скомканные, которые могли бы мне вернуть тебя, но тщетно. напрасно запоминала номера, все числа, время, даты, чтобы по ним искать тебя и не находить. стоять под окнами, твоими окнами, из которых больше не льется свет и глазеть куда-то в пустоту пустым взглядом, молочными туманами по утрам обволакиваться, а к вечеру обливаться ледяным дождем, чтобы после кашлять и пить горячий чай, желая поскорее сдохнуть.
но смерть, как и ты, не приходит.

# когда труману было 6, его отца отправили в тюрьму. а потом он и вовсе погиб.
# у трумана есть младший брат-сквиб, которого он защищает и скрывает от властей.
# он не живет дома с матерью и братом, снимает маленькую сырую комнату на окраине лондона, из личных вещей в наличие только его маггловский мотоцикл.
# волшебством не пользуется, предпочитает разбираться во всем вручную.
# труман ненавидит правительство и любое проявление власти. считает общество прогнившим и идет во всем ему наперекор.
# торгует оружием, в частности, является поставщиком оного сквибам.
# свою фамилию никому не говорит, представляется всегда исключительно по имени.
# никому не подчиняется, никому не лоялен, ставок не делает. сам по себе. отдельно от всего этого мира существует и им невозможно не восхищаться.

сов посылать на этот адрес: гостевая

еще тебе важно знать все расплывчато, странно и скомкано. я лишь надеюсь, что кому-то это захочется дополнить, заполнить пробелы мыслями, чтобы не было так пусто. и чтобы мне не было так пусто. мы напишем историю, которая не оставит равнодушным общество магического лондона 2026 года. мы будем выпивать в грязном баре, а после читать стихи в дорогущем мотеле, который нам не по карману, проникнув в него через окно. будем срывать концерты громким хохотом, а после убегать от маггловской полиции за превышение скорости. и мы спасем или не спасем твоего брата. уедем или не уедем из города. но ты должен вернуться, чтобы мне было, к кому идти.

+1

4

× Killian Finnigan ×
январь-декабрь 2000-2001 г., 25-26 y.o.
http://funkyimg.com/i/XqXP.gif http://funkyimg.com/i/XqXQ.gif
Luke Mitchell

I gave you hell through all the years
«мне кажется, что мы давно не живы - зажглись и потихоньку д о г о р и м»

твоя  история берет свое начало с того дня, как тебя нарекли Киллиан Финниган. тебе «посчастливилось» родиться сквибом в это последнее для магии время. мир рушится у тебя на глазах, но ты все еще крепко стоишь на ногах и смотришь в будущее вместе с «Прометеем». твой секрет не остался в тайне, и сейчас на твоей бирке красуется личный номер и занимаешься ты тем, что являешься заместителем главы «Прометея».

nobody can save you now
«давайте делать просто т и ш и н у»

Мы познакомились в «Фунусе», когда меня впервые привели туда родители в 11 лет. Ты же уже был бывалый, и держался весьма гордо и достойно. Толи тебе действительно не было страшно, толи ты просто старался делать хорошую мину при плохой игре, ведь рядом с тобой была твоя строгая бабушка, которая не позволяла так себя называть, а только по имени, ведь она еще так молода, чтобы быть какой-то там «бабушкой». Это ты потом мне уже рассказал о своей семье, когда мы сдружились, хоть и произошло это не сразу.
Ты родился в семье одного из героев войны, волшебника с победившей стороны, союзника Гарри Поттера, Симуса Финнигана. В семейные подробности ты не вдавался, но и так было понятно, что твоя бабуля была у руля и всем заведовала у вас в доме, включая твое воспитание. Так, когда у тебя магия не проявилась, и не пришло письмо из Хогвартса, стало ясно, что родовое древо подгадил дедушка-маггл, отец Симуса. На первый взгляд семья не расстроилась, но со временем, как и в большинстве подобных случаев, отношения стали прохладнее. Чем старше ты становился, тем было обиднее, тем больше накапливалась злость и боль от того, что все сложилось именно так.
Несмотря на все жизненные неурядицы, ты веселый и заводной парень, любящий подшутить и подколоть ближнего своего. Так, когда мы только познакомились, ты любил язвить по поводу того, что в чистокровной семье есть сквиб. Меня это жутко выводило, и мы сцеплялись то словесно, а то и на кулаках пару раз. Со временем все утихло, теперь мы лучшие друзья. Потому что слишком тяжело быть подопытными крысками, и не иметь возможности хоть с кем-то поделиться  наболевшим, здесь нужны друзья. А врагов у нас итак предостаточно.
Тебе я первому рассказал о том, что было бы неплохо противостоять волшебникам, которые под благовидным предлогом лишают нас всех возможных прав, и в первую очередь прав на нормальное существование в волшебном мире, без гонений, преследований и экспериментов. Ты с энтузиазмом поддержал эту идею, и понеслась.
Прошлым июнем, во время масштабной акции протеста сквибов возле Министерства Магии, мы потеряли нескольких наших хороших друзей (при желании персонаж мог потерять возлюбленную, для усиления эффекта, так сказать). Их не просто убили Авадой, их забрали для опытов.
Сейчас, в отличие от меня, ты все еще продолжаешь ходить на обследования в «Фунус», чтобы видеть врага изнутри, тебе не нужно скрываться.
Ты умен, отличный стратег, но бываешь импульсивен.

сов посылать на этот адрес:гостевая, ЛС

еще тебе важно знать, что вы вольны сменить имя и внешность персонажа на то, что вам по душе (только предупредите меня заранее, пожалуйста). Что касается дальнейшей игры, то персонаж, думаю, будет востребован и отыграть будет что, без дела не останется.

+1

5

× lily luna potter×
весна 2008, 18 лет
http://media.tumblr.com/dd9e4718415525b1aedbe37256e6b40b/tumblr_n0j4y0sYYr1ts45kxo1_250.gif  http://31.media.tumblr.com/0ecc12aec8b188a6cd35ab16c0b06b32/tumblr_inline_mye0coMwxs1rcvsof.gif
daria sidorchuck

I gave you hell through all the years
«мне кажется, что мы давно не живы - зажглись и потихоньку д о г о р и м»

твоя  история берет свое начало с того дня, как тебя нарекли лили луна. тебе посчастливилось родиться полукровной волшебницей в это последнее для магии время. мир рушится у тебя на глазах, но ты все еще крепко стоишь на ногах и смотришь в будущее вместе со своей семьей, придерживаясь нейтральной позиции. после того, как ты окончила школу волшебства хогвартс в 2026 на факультете гриффиндор, ты стала репортером в "ежедневном пророке"

nobody can save you now
«давайте делать просто т и ш и н у»

моя маленькая лили. единственная моя подруга. ты никогда не унываешь. ты не унывала, когда альбус и я впервые уезжали в хогвартс. не унывала, когда тебя отправили в гриффиндор, хотя ты так хотела на рейвенкло. не унывала, когда тебя не взяли в квиддичную команду, посоветовав немного подрасти. не унывала, если тебя наказывали. даже когда ты впервые призналась в любви и тебя отвергли - ты не унывала. странная лили.
я знаю тебя с самого детства. даже разница в три года не помешала нам стать подругами. за 15 лет, которые мы дружим ссорились мы лишь однажды. кажется, тебе было 6, а мне 9. мы гуляли в парке и тебе понравился мальчик. но вот беда, он стал играть со мной, а не с тобой. ты так разозлилась, что прилепила мне в волосы жвачку. тетя джинни долго потом меня успокаивала, потому что у меня тогда были ужасно длинные волосы, которые пришлось состричь под каре. как мы помирились я уже и не помню, но ссор больше у нас не было. особенно из-за мальчишек. глупенькая лили, тот мальчишка спрашивал про тебя.
в школе ты была популярна. у тебя всегда было полно подруг и друзей. думаю, фамилия поттер, тут не последняя из причин. помню, что однажды услышала, как про тебя сплетничали девчонки-однокурсницы. ох, им тогда пришлось несладко, кажется около недели они начинали кудахтать, стоило им открыть свой рот. меня, как старосту не в чем не заподозрили, ведь именно я отвела их в больничное крыло. не знаю, почему мадам помфри сразу не сняла с них заклятие полностью? но больше про тебя никто не сплетничал.
свой выпускной ты удивила всех. тебя отверг очередной ухажер, ну а ты, набравшись смелости (читай: набравшись огневиски), вышла в центр танцпола, высказала все что о нем думала и станцевала какой-то удивительный танец. мне пришлось утаскивать тебя из большого зала, раньше, чем это сделали бы профессора.

лили - девочка-солнышко. лили - борец. лили - человек, который всегда говорит правду. она не разу в жизни не лгала и не лицемерила. лили очень влюбчива. лили ждет своего принца, надеясь встретить именно того самого. лили дружит со всеми. лили умеет прощать. о лили можно говорить бесконечно.

сов посылать на этот адрес: гостевая, затем дам скайп.

еще тебе важно знать в общем-то оставляю лили на вас. все свои пожелания я постаралась выразить в заявке. единственное, не делайте из лили этакую стерву или наоборот дурочку, она вовсе не такая. пусть ваша лили будет живой и настоящей.
размер постов, стиль написания не важен. и да, если прийдете, берите лили насовсем, не пропадайте и будьте активны.
приходи <3

Отредактировано Rose Weasley (27-03-2016 14:33:57)

+2

6

× hermione jean weasley (nee. granger)×
19.09.1979, 47 лет
http://sg.uploads.ru/t/E53JC.gif
lana parrilla

I gave you hell through all the years
«мне кажется, что мы давно не живы - зажглись и потихоньку д о г о р и м»

твоя  история берет свое начало с того дня, как тебя нарекли гермионой. тебе посчастливилось родиться магглорожденной волшебницей в это последнее для магии время. мир рушится у тебя на глазах, но ты все еще крепко стоишь на ногах и смотришь в будущее вместе с крепостью. после того, как ты окончил школу волшебства хогвартс в 1999 на факультете гриффиндор, ты стала заместителем руководителя отдела магического правопорядка и тебя это устраивает.

nobody can save you now
«давайте делать просто т и ш и н у»

мама, ты родила меня на самом пике своей политической карьеры. ты не была готова к моему рождению, не была готова воспитывать меня. наверное, ты просто испугалась. я не осуждаю тебя, вовсе нет. знаешь, я даже благодарна тебе. наверное, именно потому что меня воспитывали бабушки я выросла такой, какая я есть. наверное, именно поэтому я не стала лучшей ученицей столетия, как ты. я похожа на тебя только внешне, да и это сходство теряется с годами. это раньше на твоей голове была копна непокорных волос, которые так любил маленький хьюго. это раньше ты засиживалась над новым проектом ночами, могла не есть и не спать, выискивая ошибки и недочеты.
удивительно, но когда родился хьюго ты стала настоящей матерью. хьюго всегда был с тобой. хьюго никогда не оставляли у бабушки джин или бабушки молли. хьюго был привязан к тебе.
я же так навсегда и останусь бабушкиной внучкой, папиной дочкой.
ты плакала при мне раз в жизни, когда я уезжала в хогвартс. мама, неужели это было так ужасно? тогда я впервые почувствовала, что ты мне все-таки любишь.
а потом начался переходный возраст. постоянные скандалы из-за какой-то ерунды, вечные ссоры, мои уходы из дома. ты никогда не ходила за мной, ты просто писала смс.
на выпускном ты сказала, что тебе жаль. жаль, что не учавствовала в моем воспитании. жаль, что не видели мои первые шаги, потому что именно в тот день было подписание какого-то особо важного законопроекта. жаль, что первое мое слово было не мама, а "молли"...
мама, у нас с тобой еще целая жизнь, что бы наверстать упущенное. может стоит попробовать?

немного о...

...сказать, что мое детство было ужасным нельзя: любящие родители, огромное количество преимущественно рыжих кузенов и кузин. вот только чего-то все равно не хватало. возможно внимания со стороны матери. ну как же, гермиона джин уизли была отличным борцом за права магических народов, в этом никто не сомневается. вот только старшей дочери внимания доставалось ужасно мало. она быстро оправилась после родов и спустя шесть месяцев, вновь вернулась на службу, подкидывая меня то к одной бабушке, то к другой. а потом родился хьюго. нет, хьюго я обожаю, не подумайте ничего такого. проблема наверное в том, что уделяя все внимание ему, мама немного забыла обо мне. я не обижаюсь на нее, все-таки она моя мама...

...летом 2016 мне пришло письмо из хогвартса. как же я была рада. я помню как конючила лили, которой еще не было 11 лет. мне было ее немного жаль. жаль, мою любимую кузину. помню лицо хьюго, когда прощалась с ним. помню слезы мамы, она тогда впервые плакала при мне. у меня в душе было такое чувство, будто бы я прощаюсь с ними навсегда. странно...

сов посылать на этот адрес: гостевая, потом аська/скайп

еще тебе важно знать все мы знаем гермиону грейнджер, героиню второй магической войны, но гермиону уизли, заместителя начальника отдела магического правопорядка мы знаем не так хорошо. в анкете прошу, не копируйте все из википедии, проявите немного фантазии.
о смене внешности скажу так - emma watson, конечно каноничная внешность из фильма, но гермионе давно не 20, поэтому считаю, что lana parrilla - отлично подходит. однако, если пожелаете сменить, меняйте, НО ПРЕДУПРЕДИТЕ МЕНЯ, хорошо?
без игры вы не останетесь. приходи, я тебя жду

Отредактировано Rose Weasley (27-03-2016 14:36:50)

+1

7

× miles irvine bletchley×
1979, ветхий ноябрь// сорок семь лет.
http://funkyimg.com/i/Y4eT.jpg http://funkyimg.com/i/Y4eU.jpg
matthew mcconaughey

I gave you hell through all the years
«мне кажется, что мы давно не живы - зажглись и потихоньку д о г о р и м»

твоя  история берет свое начало с того дня, как тебя нарекли майлз ирвин блетчли. тебе посчастливилось родиться чистокровным волшебником в это последнее для магии время. мир рушится у тебя на глазах, но ты все еще крепко стоишь на ногах и смотришь в будущее вместе с министерством. после того, как ты окончил школу волшебства хогвартс в 1997 году на факультете слезерин, ты стал сотрудником отдела международного магического сотрудничества.

nobody can save you now
«давайте делать просто т и ш и н у»

майлз не любит лишних разговоров. он их тушит, как свои сигареты, и предпочитает больше слушать и анализировать. глупая болтовня утомляет майлза, потому что майлз никогда не говорит ничего в пустую. нет, майлз не будет молчать, когда ему есть, что сказать. майлз не останется в стороне, когда видит в чем-то потенциал для себя и свои личные интересы. майлз человек принципа. принцип ведет майлза по жизни за руку, оберегая и, одновременно, усложняя жизнь. майлз никогда не станет делать то, что ему не нравится. майлз не раб своей работы, майлз не раб своего существования. майлз хозяин.
и майлз ни за что не наступит на горло своему я. и ни за кого.
майлзу проще вырвать сердце. майлзу проще остаться одному, чем предать себя.
майлз все делает, исходя из принципов. если женщина, то благородная, с блестящей репутацией и кроткого нрава. если работа, то высокооплачиваемая и престижная. и, естественно, это не просто гонор. это не просто великий эгоизм и самовлюбленность. это годы усердного труда, это годы испытания воли, терпения и самообладания. майлз добивается всего сам. майлз уверен в себе, и майлз упорно идет к своей цели до конца, не сворачивая и не делая перерывы.
майлз любит свою семью. свое жену дарлу, которая точно ангел с небес сошла к нему, которая пахнет сладко цветами и которую майлз поклялся любить вечно. свою единственную дочь селах, которая рисует на его лице улыбку. майлз имеет успех во всем. только, к сожалению, у успеха есть и обратная сторона. за дверьми дома блетчли давно поселилась печаль. за дверьми дома блетчли скрывается тьма.

сов посылать на этот адрес: пишите в гостевую, а там я могу дать любую другую связь.

еще тебе важно знать селах ждет отца. единственного человека, внушающего ей сильный страх и уважение. человека, которого она боится разочаровать, которого боится расстроить. когда придете, я расскажу все намного подробнее о том, что же такого ужасного скрывается за дверьми их дома, о том, как селах все-таки предала своего отца, и о том, что ждет их дальше. поэтому огромная просьба написать мне перед тем, как писать анкету. биография детства, юности, школьных лет полностью на ваше усмотрение. только, пожалуйста, пусть это не противоречит тем немногим пунктам, что я указала выше. майлз очень вдумчивый, умный человек, ничего не делающий и не говорящий просто так. я очень вас жду с:

+1

8

× desmond belby ×
июль 2008 г., 18 y.o.
http://funkyimg.com/i/Y6MP.gif
grant gastin

I gave you hell through all the years
«мне кажется, что мы давно не живы - зажглись и потихоньку д о г о р и м»

твоя  история берет свое начало с того дня, как тебя нарекли Десмонд Белби. тебе посчастливилось родиться полукровным волшебником в это последнее для магии время. мир рушится у тебя на глазах, но ты все еще крепко стоишь на ногах и смотришь в будущее вместе с теми, кто важен для тебя. после того, как ты окончил школу волшебства Хогвартс в 2026 году на факультете Рейвенкло, ты стал тем, кем стал.

nobody can save you now
«давайте делать просто т и ш и н у»

Выдержки из дневника отца (Дерека Белби):

О бабушке и дедушке

Дамокл Белби – создатель Аконитового зелья, которое вот уже около полувека облегчает жизнь всем оборотням в полнолуние. И он мой отец. Все было бы прекрасно, если бы не одно «но». Но это «но» и сделало его тем, кем он является, именно поэтому он решился на создание зелья. Всему «виной» – Люсинда, его жена и моя мать. И она оборотень. <…> Из-за этого, в свое время, отец разругался со своим братом, прекратив всякое общение с ним. Тот не пожелал общаться с «подобными людьми», пусть они и члены семьи теперь. Насильно мил не будешь, и наша семья вполне чудесно живет без второй части семьи Белби.

О родителях

Мне повезло в школе учиться вместе с чудесной девушкой – Джорджиной, которая была моим самым лучшим другом, соратником и единомышленником. Все вокруг называли нас парой, женихом и невестой, но это было не так, и мы просто отшучивались, упуская важные моменты, которые видели окружающие. После окончания школы мы потерялись, но спустя три года Судьба вновь свела нас, и теперь уже мы вняли знакам свыше.

За пару недель до свадьбы я все-таки сподобился завести этот разговор, который закончился крахом всему. Она не поняла, не приняла, и даже не собиралась думать на эту тему. <…> И она ушла. Но через несколько месяцев прислала письмо с просьбой о встречи. Оказалось, что во время свадьбы она планировала сделать мне сюрприз, сообщив о том, что у нас будет ребенок. Но узнал я об этом только тогда, когда Джорджина вот-вот должна была уже родить. Собственно, я зря переживал, что мне не суждено будет познать радость отцовства. Моя экс-девушка преподнесла потрясающую новость – ребенка на воспитание она отдает нашей ненормальной семейке, и больше никогда и ни при каких обстоятельствах не желает о нас ничего слышать. Ни о ком, включая этого ребенка.

Просто пара строк

Прошло 18 лет, о Джорджине ни слуху, ни духу, но мы с сыном отлично живем и без нее. Десмонд был здоровым и смышленым ребенком. И что важно в современном обществе, он был магом. Искра магии не угасла в нашей семье, и это не могло не радовать. Он поступил в Хогвартс, где благополучно и проучился все положенные семь лет.

Мы с тобой всегда были самыми близкими людьми, практически никогда не ссорились, и чуть ли не с полуслова понимали друг друга, хоть характеры у нас почти полные противоположности. Ты живой и легкий на подъем, готовый в любое время дня и ночи сорваться с места навстречу приключениям, даже если они сулят большие неприятности. Но нет, ты не кидаешься очертя голову на амбразуру, ты знаешь, что сможешь прорваться и выйти если не сухим, то лишь чуточку замочившим ботинки, из этой ситуации. Ты не лгун, ты просто умеешь красиво приврать и переврать факты, что тебе верят, даже зная, что это не совсем то, что было на самом деле.
Ты умен, мозгами ты пошел в отца и деда, и вполне подумываешь о том, что в далеком будущем тоже мог бы связать свою жизнь с наукой. Но пока тебе просто интересен весь мир полностью, каждая его частичка без остатка, и ты просто не можешь позволить себе остановиться на чем-то одном, пока не изучишь всё.
В школьные годы ты также пытался найти себя, то в одном, то в другом кружке, но по-настоящему тебя затянул лишь квиддич. Квиддич в частности и полеты вообще. То чувство, когда есть только ты, метла, ветер, свистящий в ушах и бескрайние небесные просторы вокруг.
Пока ты учился в школе, то старался не задумываться по поводу проблемы угасания магии и появления сквибов. Но сейчас, выйдя в большой мир, ты стал понимать, что с каждым днем все труднее становится поддерживать нейтралитет. Особенно потому, что твой собственный отец является одним из мучителей несчастных сквибов в «Фунусе». Все чаще ты стал высказывать ему свое непонимание тем фактом, что такой человек как он делает в этой жуткой организации, ведь можно найти более гуманные способы «лечения».
Все чаще ты задумываешься о том, что, возможно, проблему исчезновения магии нужно искать не в организмах людей, а где-то извне. И думаешь о том, что было бы неплохо это поискать.
А еще ты хочешь найти свою непутевую родительницу, и сказать ей, что она очень многое потеряла, отказавшись от вас с отцом в свое время. Но возвращать ее ты категорически не намерен.

сов посылать на этот адрес: гостевая, а дальше обсудим.

еще тебе важно знать, что заявка вышла довольно обтекаемой. Вы вольны сделать персонажа таким, каким пожелаете, основываясь на указанных фактах (или рассказать о своем видении). Вы вправе сменить внешность (но предупредив меня), но имя менять нежелательно (если и его будете менять, то начинаться оно должно в любом случае на букву «Д», и это железно). Главное, чтобы вы пришли и остались с нами надолго. Молодым везде у нас дорога, как говорится, поэтому без дела не останетесь) по крайней мере, от папани лучи любви обеспечены))

+1

9

× miss Nott ×
15.01.2002 г., 24 y.o.
http://funkyimg.com/i/YeSG.gif http://funkyimg.com/i/YeSF.gif
rooney mara
возможен вариант felicity johns или kojii helnwein (или ваш вариант)

или вы можете быть братом-близнецом

× mister Nott ×
15.01.2002 г., 24 y.o.
http://funkyimg.com/i/YeTS.gif
harry lloyd

I gave you hell through all the years
«мне кажется, что мы давно не живы - зажглись и потихоньку д о г о р и м»

твоя  история берет свое начало с того дня, как тебя нарекли мисс Нотт. тебе посчастливилось родиться чистокровной волшебницей в это последнее для магии время. мир рушится у тебя на глазах, но ты все еще крепко стоишь на ногах и смотришь в будущее вместе с теми, чьи взгляды ты разделяешь. после того, как ты окончила школу волшебства Хогвартс в 2020 году на факультете Слизерин/Рейвенкло, ты стала профессионалом в той области, что тебе нравится.

nobody can save you now
«давайте делать просто т и ш и н у»

О родителях и детстве
Isaac Nott написал(а):

В семье Нотт уже давно ничего не было просто. Все пошло наперекосяк еще в Первую Волшебную Войну, когда нашего прадеда угораздило влиться в ряды Темного Лорда. А потом и дед пошел по той же дорожке. И лишь у отца, Теодора, хватило ума не принимать Метку, хоть и была такая возможность. Сейчас, пожалуй, это единственное, за что я могу уважать отца хоть немного. Но это непринятие не спасло фамилию и честь рода от рейдов авроров, прокурорских проверок и прочей конфискации имущества, которой занялись новые власти после Второй Войны, стремясь выявить оставшихся последователей Волдеморта. Из-за всего этого семья Нотт лишилась большей части своего состояния, веса в обществе, а также заставило Теодора рано жениться на той, кто своим приданным мог хоть как-то спасти последние крупицы когда-то одного из великих родов. Дафна Гринграсс оказалась той самой отличной партией. Близнецы появились на свет спустя пару лет после женитьбы. Можно сказать, что молодые родители были рады чадам, но особого энтузиазма все же никогда не показывали. Детей воспитывали в строгости и по правилам чистокровных семей, так что начальное дошкольное образование нам дали превосходное. Практически 24 часа в сутки 7 дней в неделю мы с сестрой проводили вместе, были самыми лучшими друзьями друг для друга, мечтая, когда же уже, наконец, у нас начнет проявляться магия, а потом придут письма из Хогвартса. И вот настал тот день, когда впервые проявилась магия. Но только у сестры. А как же я? Она успокаивала, говорила, что не обязательно у нас в один день должны проявиться силы, ведь все люди разные. Как бы я хотел, чтобы это оказалось правдой. Но магия не появлялась, ни через месяц, ни через год, ни через два. Родители стали смотреть на меня, как на гранату с выдернутой чекой, которую они вдвоем держат в руках, и стоит лишь разжать руку, как рванет. Наши отношения с сестрой с каждым годом становились все прохладнее, и, пожалуй, инициатором этого был я. Мне стало неуютно в ее обществе. Я завидовал, хоть старался и не показывать этого. Но улыбки становились все натянутей, взгляды колючей, слова ядовитей. И прорвало эту плотину в день, когда пришло письмо из Хогвартса. Одно. Для нее/него. Тогда, пожалуй, это можно было назвать истерикой, что я вытворял и говорил. Но нет, ни слез, ничего такого не было. Только злость, холодная и разрушающая, которую, казалось, не может испытывать 11-летний ребенок. До самого первого сентября я вел молчаливый бойкот, внутри все же переживая, что буду скучать по этой мерзавке, которая будет жить той жизнью, о которой мы мечтали вдвоем. Как в насмешку над всей этой ситуацией родители заставили пойти вместе с ними на платформу 9 ¾, чтобы проводить сестру. А затем, когда последний вагон Хогвартс-Экспресса скрылся вдали, они сказали, что отведут меня туда, где мне помогут обрести магию, и я скоро смогу присоединиться к сестре…

Информация об Айзеке из акции

А дальше начинается сочинение на вольную тему, которое вы вправе исправить так, как пожелаете. Не хочу ограничивать вас выбором стороны и профессии, просто скажу мысль, которая была.
Предполагалось, что из-за болезни брата юная мисс Нотт решила связать свою жизнь с колдомедициной. Работали ли вы в Св.Мунго, или же сами занимались наукой в домашней лаборатории, не важно. Главное, что спустя несколько лет после окончания школы вас заметили в Фунусе и пригласили сотрудничать (на первых порах, правда, лишь либо медсестрой, либо сиделкой, но с перспективой повышения со времененм). Вы согласились, желая понять, как работают лучшие умы современности, ну и заодно периодически видеть брата, когда тот будет пребывать на лечении в диспансере. Айзек, понятное дело, аналогичными желаниями не особо пылал…
В общем, все наши дальнейшие взаимоотношения обсудим, когда вы найдетесь, дорогая сестра) в любом случае, нам с вами много что будет отыграть.

сов посылать на этот адрес: гостевая, а дальше обсудим

еще тебе важно знать, что все обсуждаемо, все меняемо. Главное – приди, и останься с нами надолго. Очень хочу видеть такого родного человека для моего персонажа. Хоть они и отдалились, но у близнецов, как известно, особая связь, поэтому будет весело) Очень-очень жду, дорогая сестренка

+1

10

× lorcan scamander×
январь 2005, 22 года
http://sh.uploads.ru/t/Zqhpx.gif
alex pettyfer

I gave you hell through all the years
«мне кажется, что мы давно не живы - зажглись и потихоньку д о г о р и м»

твоя  история берет свое начало с того дня, как тебя нарекли лоркан. тебе посчастливилось родиться чистокровным волшебником в это последнее для магии время. мир рушится у тебя на глазах, но ты все еще крепко стоишь на ногах и смотришь в будущее вместе с крепостью. после того, как ты окончил школу волшебства хогвартс в 2023 на факультете слизерин, ты стал аврором

nobody can save you now
«давайте делать просто т и ш и н у»

ты - первый сын луны лавгуд и рольфа скамандера. ты - старший в семье, где родители верят в существование несуществующих животных. тебе пришлось стать нормальным. тебе просто необходимо было стать нормальным для всех и ненормальным для близких. ты не верил в мощерогих кизляков и нарглов, ты не любил эти редиски, которые вечно носила твоя мать. а еще ты привык быть самостоятельным, потому что родителей вечно не было дома.
когда шляпа отправила тебя на слизерин родители ничего не сказали, лишь пожали плечами, мол шляпе лучше знать да и укатили в очередную экспедицию, прихватив с собой твоего младшего братца.
ты быстро понял, что в хогвартсе все иначе. кажется ты тогда попал в идеальный для себя мир. ты погрузился в учебу, мало с кем общался, не нарушал правил. ты был слишком правильным и серьезным. умненький серьезненький пай-мальчик.
мы стали общаться на пятом курсе. тебе прислали значок старосты, чем ты очень гордился. но кто сказал, что старосты - это всегда только правильные мальчики и девочки с идеальной успеваемостью? я вовсе не была такой. и именно это ужасно выводило тебя. а я и рада стараться, только и подначивала тебя. как-то так получилось, что именно это и сделало нас друзьями. просто с возрастом я перестала задирать тебя, а ты перестал беситься при виде меня. да какие к черту друзья? мы стали лучшими друзьями. именно с тобой мы впервые напились, делились рассказами о первом опыте на любовном фронте. ты рассказывал про тех девчонок с которыми встречался, а я давала советы, как к ним получше подкатить.
на седьмом курсе мы стали встречаться. после хогвартса решили пожениться. а потом... потому умер твой отец. ты стал главой семьи, твоя бабка не одобряла меня как невесту, поэтому ты меня бросил. а до свадьбы оставалось чуть больше трех месяцев.
мы не общались около двух лет. первое время я пыталась как-то связаться с тобой, но письма приходили обратно, а на звонки ты не отвечал. луна стала реже гостить у нас, а если и бывала, то старалась избегать меня.
у тебя кажется сейчас есть девушка, ходят слухи, что скоро вы поженитесь. смешно, а розе грустно от этого.
давай случайно встретимся где-нибудь? я наберусь смелости и выскажу тебе все, а ты объяснишь почему так поступил.

сов посылать на этот адрес: гостевая, аська, скайп - все что угодно

еще тебе важно знать лоркан и роза - бывшие. в той истории много недосказанного. вряд ли роза и лоркан снова будут вместе, но вдруг еще возможно вернуть их дружбу?

Отредактировано Rose Weasley (26-09-2015 01:23:47)

+2

11

× lysander scamander×
декабрь 2006, 20 лет
http://sg.uploads.ru/t/lEcPO.gif
evan peters

I gave you hell through all the years
«мне кажется, что мы давно не живы - зажглись и потихоньку д о г о р и м»

твоя  история берет свое начало с того дня, как тебя нарекли лисандер. тебе посчастливилось родиться сквибом в это последнее для магии время. мир рушится у тебя на глазах, но ты все еще крепко стоишь на ногах и смотришь в будущее сквозь спектрально-астральные очки. твой секрет не остался в тайне, и сейчас на твоей бирке красуется личный номер и занимаешься ты тем, что стал главным редактором "Придиры".

nobody can save you now
«давайте делать просто т и ш и н у»

тебе не повезло родиться сквибом. или повезло. это смотря с какой стороны смотреть. ты полная противоположность брату. ты абсолютно несерьезен, просто до ужаса. ты веришь каждому слову матери и отца, а деда - так вообще боготворишь. но все же ты любишь своего старшего братца и надеешься, что когда-нибудь "этот оболтус вернется на путь истинный".
ты - удивительный. в 11 лет ты совсем не расстроился из-за того что не получил письма из хогвартса, тебя это даже обрадовало. ты заявил матери, что хочешь пойти в обычную школу. и пошел. твое появление было эпичным: светлые волосы, странная одежда и эти чудесные очки в стиле луны лавгуд. тебя сразу окрестили "чудиком" и не обращали внимания.
ты не от мира сего. ты запросто мог прийти в школу босиком, заявив, что это помогает тебе лучше видеть и думать. то оденешь дедову мантию и будешь говорить всем, что ты - хиппи. а то и покрасишь волосы в какой-нибудь кошмарный цвет и будешь счастлив от этого.
ты знаешь все о магическом мире, но тебе больше по душе мир магглов. ты обожаешь комиксы, их у тебя целая коллекция. ты просто в восторге от фильмов про супергероев и терпеть не можешь фильмы про магию, потому что там она слишком не реалистичная на твой взгляд.
но, несмотря ни на что, ты никогда не потеряешь своей связи с магией. пусть у тебя ее и нет, но ты веришь, она есть, просто ее не так много, как хотелось бы.
после смерти отца ты впал в депрессию. ты словно поблек, словно ты потерял что-то важное в себе. помогла тебе работа. ксенофилиус написал тебе, что ему требуется помощь, что он уже не так молод, да и "придиру" продавать не хочется. поэтому, он предложил тебе заняться изданием этого волшебного журнала. и у тебя получилось. "придира" не только не потерял своего очарования и своей изюминки, но и приобрел новых читателей и нового главного редактора в твоем лице.

сов посылать на этот адрес: гостевая, аська, скайп - если спросите, то предоставлю

еще тебе важно знатья ужасно хочу видеть лисандра у нас на ролевой. возьмите его и сделайте своим :3 http://fc06.deviantart.net/fs70/f/2010/116/c/9/_puppydogeyes__by_Fuzzi_Wuzzi.gif

Отредактировано Rose Weasley (17-07-2015 19:47:12)

+1

12

× diane macdougal, mary zeller, sophie orpington×

I gave you hell through all the years
«мне кажется, что мы давно не живы - зажглись и потихоньку д о г о р и м»

http://sh.uploads.ru/t/hT7kO.gif  http://s0.uploads.ru/t/FGbqI.gif

diane macdougal|диана макдугал
emily browning
19 лет
сквиб, прометей
гений, революционер, миллионер, только девочка.


http://sh.uploads.ru/t/yHsah.gif  http://sh.uploads.ru/t/Ltm0T.gif

mary zeller|мари зеллер
taylor swift
19 лет
сквиб, нейтрал
певица


http://sh.uploads.ru/t/GiwPs.gif  http://sh.uploads.ru/t/5bUXH.gif

sophie orpington|софи орпингтон
molly quinn
18 лет
сквиб, крепость
фотограф в "придире"

nobody can save you now
«давайте делать просто т и ш и н у»

каждая из них занимает почетное место в моем сердце. каждая - часть моей жизни. без них я бы не была собой.

энди.
единственный ребенок во всем семействе макдугал. единственная, кто унаследует состояние своих родителей.
с дианой мы познакомились, когда меня впервые привела в "фунус" моя мамаша. ее родители отвезли меня потом домой, хотя и не обязаны были этого делать. все что я знала о них тогда, это то что они богаты. через несколько месяцев диана и я встретились в той частной школе, куда отправила меня мать. как-то получилось, что мы стали близки друг другу.
ди - самая умная из нашей четверки. отличница, участница олимпиад, победительница школьных научных выставок, вундеркид... она никогда не зазнавалась, всегда помогала тем, кто просил у нее объяснить какую-то непонятную тему по математике или физике. самая спокойная и рассудительная. ди мало разговаривает, ди редко показывает кому-то свои настоящие чувства, ди смотрит на мир рационально. девочка, готовая принести себя в жертву ради своей цели, будь это наука или что-то еще.
диана поступила на факультет ядерной физики, владеет огромным состоянием, управляет делами семейной компании. девочка, которая родилась что бы быть серьезной. в прометей она попала вслед за мной. я решила, что стоит кому-то рассказать о нем, и, к моему удивлению, она заинтересовалась идеями этой организации, да и ее состояние наверняка принесло бы немалую поддержку.


мари.
роза зеллер развелась с мужем, а через месяц узнала о том, что ждет ребенка. родилась девочка, мари, которой молодая женщина дала свою фамилию.
мари знает чего хочет. с самого детства она училась управлять окружающими. отчимом, дедом с бабкой, матерью, ребятами с которыми играла. от нее ждали чуда, а потом оказалось, что она - сквиб. ее как и меня отправили в "школу миссис клемптон".
мари быстро освоилась там, нашла себе компанию. она стала очень популярной, с ней хотели дружить, ее боялись, многие мечтали быть похожей на нее. и конечно, красавица, умница, да еще и талантливая. мари повезло, ей достался прекрасный голос. ходили слухи, что на одном из концертов ей даже предложили встретиться с продюсером, но что из этого вышло никто не знает.
мари, наверное, стерва, хотя для меня она самая обычная девочка с тяжелым характером и невеселым детством.
у каждого бывает момент, когда он понимает, что те кто называет себя твои другом вовсе не друг тебе. так получилось и с мари. в выпускном классе она перестала общаться с кучкой девчонок-подпевал и каким-то чудесным образом примкнула к нашей теплой компании.
мари в последнее время стала чем-то вроде миротворца в нашей компании. ни "прометей", ни "крепость" ей не интересны. для нее сейчас важно найти спонсора, удачно выйти замуж и сделать карьеру на сцене, а на все остальное ей плевать.


софи.
софи - лапушка. софи наша "маленькая мамочка", готовая всех накормить, напоить, вылечить и обнять до смерти. если вы знаете молли уизли, то легко представите себе софи орпингтон. наша софи до ужаса похожа на нее: рыжая, волнуется обо всех и всем, божественно готовит и мечтает об дружной семье с кучей детей. вот только софи - сирота. ее родители погибли когда ей исполнилось 14 лет, и опеку над ней взяла ее тетя. наверное поэтому она и волнуется о нас, ведь мы для нее стали как семья.
софи кажется хрупкой, как фарфор, но это не так. вы никогда не догадаетесь, что эта малышка - мастер спорта по дзюдо, да и вряд ли она хрупкая. железная сила воли, железные нервы, и на удивление непоколебимое спокойствие в любой ситуации - вот, что характеризует софи. но вмести с этим софи женственная, чувствительная и заботливая.
я познакомилась с ней в первый день в школе. это маленькое рыжее чудо было приставлено ко мне, чтобы я не заблудилась. под из под квадратных очков на меня взирали два испуганных голубых глаза. к концу дня в глазах софи уже сверкали искорки.
из всех троих, софи - самая близкая мне подруга. с ней, мы пережили многое и смерть ее родителей, и мою краткотечную славу и еще много всего.
единственное, в чем разошлись наши мнения - это взгляды на ситуацию. я решила, что буду бороться, а софи решила, что все должно быть так как было до нашего рождения. я оказалась в "прометее", а она в "крепости". только ни она, ни я не знаем о выборе друг друга.

сов посылать на этот адрес: гостевая, лс

еще тебе важно знать: я вас очень жду, мои прекрасные.

Отредактировано Amber Austin (27-03-2016 15:53:43)

+2

13

× lavender brown.×
1979-1980, 47 y.o.

http://sh.uploads.ru/t/TeCh8.gif  http://sg.uploads.ru/t/3CUra.gif
sarah paulson.

I gave you hell through all the years
«мне кажется, что мы давно не живы - зажглись и потихоньку д о г о р и м»

твоя  история берет свое начало с того дня, как тебя нарекли лаванда браун. тебе посчастливилось родиться полукровной волшебницей в это последнее для магии время. мир рушится у тебя на глазах, но ты все еще крепко стоишь на ногах и смотришь в будущее вместе с вавилоном. после того, как ты окончил школу волшебства хогвартс в 1999 на факультете гриффиндор, ты стала главным редактором "ведьмополитена" и ужасной матерью

nobody can save you now
«давайте делать просто т и ш и н у»

тебе повезло в 1998, тебя спасли. и пусть сивый успел укусить тебя, оборотнем ты не стала. ты поклялась, что никогда не вернешься в хогвартс, но когда ты проходила собеседование в "ведьмополитен" тебе сказали, что необходимо полное школьное образование и ты все-таки вернулась туда.
закончила школу, устроилась в журнал. дела твои шли на лад, но вот, в один прекрасный день ты понимаешь, что беременна. говоришь об этом своему парню. через три месяца вы женитесь. а потом родилась я. ребенок, которого ты не хотела. ты сетуешь по поводу того что тебе нечего одеть, потому что ты стала похожа на корову после беременности, но тебя совсем не интересовала я.
ты стала обращать на меня внимание только после смерти отца. действительно, попробуй тут забудь про девчонку, которая все время сидела около кровати твоего мужа, ухаживала за ним как могла, и тихонечко плакала на похоронах, вытирая слезы украдкой. ты же в тот день изображала удрученную горем вдову, рыдала и билась в истерике. что ж, ты всегда бурно выражала свои чувства.
ты заставляла меня ходить с тобой на эти глупые вечеринки, дружить с маленькими пустоголовыми девочками-барби, пыталась превратить меня в такую же пустышку как и они. зачем? да потому что это было легче, чем найти общий язык со мной. а потом, ты удивлялась, почему это я не играю во всех твоих глупых блондинистых кукол, которые ты мне дарила.
когда же оказалось, что я сквиб, ты очень расстроилась. зачем-то приплела сюда деда, который ни в чем не виноват, винила себя, будто бы это из-за тебя мне не досталось магии. а потом ты просто отвела меня в "фунус". отвела и убежала на вечеринку, забыв обо мне. спасибо, мама. ты - лучшая.
осенью отправила меня в частную школу, как "самая лучшая мама на свете" не писала мне, не звонила и не приезжала. зато исправно присылала подарки на рождество и день рождения. твоя карьера шла в гору, ты заслужила кресло главного редактора, а дочь отошла не то что на второй план, а даже наверное на двадцать второй.
ты нашла себе нового мужчину. вышла замуж. постоянно встречалась со знаменитостями. твои мечты исполнились. а когда я закончила, ты даже решила найти мне мужа. вот это подвиг, мам, спасибо. тот старикан стал бы отличным мужем, если бы не помер раньше времени.
ты удивлялась почему это я ненавижу тебя, ведь ты все делаешь ради меня, ведь ты "мать столетия". в тот последний день, когда я тебя видела, ты много чего мне наговорила. и потом выгнала из дома. отлично, мама, просто супер. но мне, наверное, повезло, мне было куда идти, а главное мне было к кому идти. а вот твой муж ушел от тебя, оставив кучу проблем и разбитое сердце, лучшая подруга отвернулась от тебя, а от дочери ты отказалась сама.

лаванда наивна. лаванда легкомысленна. лаванда безответственна. лаванда не ценит близких людей, но зато ценит популярность. она готова сделать все, лишь бы стать известной и влиятельной. лаванда плохая актриса, но люди ей верят. излишне эмоциональная особа, редко думает перед тем как что-то сказать, за что позже расплачивается. лаванда иногда совершает бессмысленные поступки, абсолютно абсурдные порой, но на ее взгляд очень полезные и нужные. лаванда умеет притвориться дурочкой в нужный момент, умеет управлять людьми. она хоть и не самая умная ведьма, но тоже кое-что умеет. лаванда серьезно относиться только к одному делу - к работе. ищет полезных людей, интересные новости, убалтывает людей до такой степени, что они сами не понимают, почему это они вдруг так разоткровенничались перед этой фурией.

сов посылать на этот адрес: гостевая, лс

еще тебе важно знать мама, ты ужасна. но все же ты единственный родной для меня человек. так может попробуем наладить отношения?

Отредактировано Amber Austin (14-07-2015 01:04:41)

+4

14

× Aaron Wenlock  ×
1989 г.р., 37 лет.
http://funkyimg.com/i/Zzyv.gif http://funkyimg.com/i/Zzyt.gif
Wentworth Miller

I gave you hell through all the years
«мне кажется, что мы давно не живы - зажглись и потихоньку д о г о р и м»

твоя  история берет свое начало с того дня, как тебя нарекли Аарон Венлок. тебе посчастливилось родиться сквибом в семье полукровных волшебников в то время, когда магия была в самом расцвете. мир рушится у тебя на глазах, но ты все еще крепко стоишь на ногах и смотришь в будущее вместе с «Прометеем». твой секрет остался в тайне, и тебе не присвоили личный номер, а занимаешься ты тем, что владеешь собственным маггловским частным охранным предприятием, а также «консультируешь» прометеевцев по теме «как правильно вести бой».

nobody can save you now
«давайте делать просто т и ш и н у»

Ты появился на свет в то время, когда на сквибов, родившихся в семьях волшебников, не обращали особого внимания. Такой ребенок был проблемой каждой отдельной семьи, а не всего магического мира в целом. Родители, конечно, были огорчены, но приняли это как должно, особо не паникуя и не срываясь на ребенке. Тебя они любили, однако не оставляли попыток обзавестись полноценным, магически не обделенным, отпрыском. (Насколько они в этом преуспели решать тебе).
Ты же, наоборот, очень жалел, что у тебя нет способностей к магии, но особо не пытался оказаться в магомире, исправно посещая маггловскую школу, и водя дружбу с маггловскими ребятами, которые были просто отличными друзьями. Чем старше ты становился, тем больше ты понимал, что нормальной жизни в мире волшебников тебе не светит. Те, кто узнавал, что ты сквиб, тут же воротили носы, обсмеивали, и вообще вели себя крайне недостойно на твой взгляд. Да еще это увеличение рождаемости сквибов грянуло так некстати, что находиться среди волшебников становилось вообще опасно.
И, когда тебе стукнуло 18, ты покинул отчий дом, и полностью обосновался среди магглов. Там ты поступил в полицейскую академию, которую закончил одним из лучших.
Со временем ты решил, что быть простым полицейским тебе мало, хотелось приносить больше пользы. Итогом стало то, что тебя занесло в SAS, в антитеррористическое подразделение (CRWU) 22-го полка. Несколько лет безупречной службы, и вот пять лет назад тебя постигла неудача – серьезное ранение, которое навсегда закрыло тебе дорогу не только в спецназ, но и в простую полицию. Ты вышел в отставку и решил на время вернуться в магомир, посмотреть своими глазами на те ужасы, что там творятся, о которых был наслышан.
Все оказалось хуже, чем ты представлял. Что-то пошло не так, и тебя попытались схватить. Попытались отправить в «Фунус» (а, возможно, и отправили на пару часов, которых не хватило даже на то, чтобы присвоить тебе этот злополучный номер), но ты сбежал. Через некоторое время ты вышел на «Прометей» и примкнул к ним.
Живой ум, буйный нрав и непрекращающаяся жажда деятельности, желание быть нужным и сеять зерна правды и справедливости – идеальное сочетание для бунтарей революционеров. Ты стал в организации главным в той области, которая касалась безопасности и всего с этим связанным. Ты стал обучать ребят ведению боя, стрельбе из оружия и всему тому, что знал сам.
Также попутно ты открыл охранное предприятие, набрал туда хороших бойцов из магглов, тех, кому можно доверять как себе. Тех, кто не задает лишних вопросов и которые могут помочь даже в магическом мире, ведь равновесие давно уже сдвинулось.

сов посылать на этот адрес: гостевая, ЛС

еще тебе важно знать, что все обсуждаемо, многое менябельно. Но неизменно только то, что вы очень нам нужны) Форуму в целом, и «Прометею» в частности. Приходите!

+2

15

× Theodore and Daphne Nott ×
сентябрь 1979 - август 1980 гг., 46-47 лет.
http://funkyimg.com/i/21aBF.gifhttp://funkyimg.com/i/21aBG.gif
rufus sewell & famke janssen

I gave you hell through all the years
«мне кажется, что мы давно не живы - зажглись и потихоньку д о г о р и м»

ваша  история берет свое начало с того дня, как вас нарекли Теодор Нотт и Дафна Гринграсс. вам посчастливилось родиться чистокровными волшебниками в это последнее для магии время. мир рушится у вас на глазах, но вы все еще крепко стоите на ногах и смотрите в будущее вместе с Вавилоном. после того, как вы окончили школу волшебства хогвартс в 1998 году на факультете Слизерин, вы стали сотрудниками Министерства Магии (или занимаетесь тем, чем вам больше нравится).

nobody can save you now
«давайте делать просто т и ш и н у»

Предыстория:

Isaac Nott написал(а):

В семье Нотт уже давно ничего не было просто. Все пошло наперекосяк еще в Первую Волшебную Войну, когда нашего прадеда угораздило влиться в ряды Темного Лорда. А потом и дед пошел по той же дорожке. И лишь у отца, Теодора, хватило ума не принимать Метку, хоть и была такая возможность. Но это непринятие не спасло фамилию и честь рода от рейдов авроров, прокурорских проверок и прочей конфискации имущества, которой занялись новые власти после Второй Войны, стремясь выявить оставшихся последователей Волдеморта. Из-за всего этого семья Нотт лишилась большей части своего состояния, веса в обществе, а также заставило Теодора рано жениться на той, кто своим приданным мог хоть как-то спасти последние крупицы когда-то одного из великих родов. Дафна Гринграсс оказалась той самой отличной партией. Двойняшки, Айзек и Мелани, я и моя сестра, появились на свет спустя пару лет после женитьбы. Можно сказать, что молодые родители были рады чадам, но особого энтузиазма все же никогда не показывали, спихнув их на многочисленных нянь. Детей воспитывали в строгости и по правилам чистокровных семей, так что начальное дошкольное образование нам дали превосходное...

Вы думали, что вашу семью обойдет стороной эта напасть с рождением сквибов. Но вы ошиблись. К несчастью, ваш сын оказался именно таким, лишенным магической искры. Когда у вашей дочери впервые проявилась магия, а у сына нет, паниковать вы не начали, ведь бывает, что магия запаздывает, и решили подождать. Ждали, с каждым днем все более холодного смотря на ребенка. Все стало на свои места, когда из Хогвартса пришло одно письмо. И первого сентября этого же года вы отвели Айзека в диспансер Фунуса, дабы поставить его на учет. Ведь вы законопослушные граждане, зачем вам скрывать сквиба. А то, что это ваш ребенок, так это досадная случайность. Везде случаются осечки.
Как вы терпели Айзека все эти годы под своей крышей, известно одному лишь Мерлину. Ведь это был несносный ребенок, постоянно дерзивший, устраивающий склоки и ни во что не ставящий таких прекрасных родителей, как вы. А вы ведь дали ему кров и пищу, а то так бы шлялся по подворотням. Дочь же вы старались любить насколько могли, в основном компенсируя внимание большими суммами на счете в Гринготтсе.
Несколько лет назад в семье разразился очередной громкий скандал со взаимными упреками в адрес друг друга, а то и дошедший до рукоприкладства. Итогом стало то, что вы выгнали Айзека из дома (он считает, что ушел сам, но, сколько сторон, столько и мнений, как известно).
Сейчас вы всей душой горите за то, что сквибов если нужно не искоренить как вид, то хотя бы заставить их работать на благо волшебников, которые дают им все, что только можно, включая деньги на исследования Фунуса. Да, Дафна, жертвует приличные суммы на счета Фунуса, где теперь работает и ваша дочь. Ведь Дафна хочет, чтобы к тому времени, как у нее, появятся внуки, ни один из них не был сквибом. Ведь это просто неприлично, когда в семье чистокроных волшебников рождается столь неполноценное существо.

сов посылать на этот адрес: сначала гостевая/ЛС, затем могу предоставить асю/скайп.

еще вам важно знать, что характеры и взаимоотношения Тео и Дафны вы вольны делать такими, какими посчитаете нужными. Внешности также обговариваемы. Наши дальнейшие отношения подлежат обсуждению, может, что-то захочется изменить кардинально. Также, в моих постах упоминались кое-какие нюансы, касаемо некоторых событий, упомянутых выше. Если будет желание узнать, обращайтесь. И просто приходите, нам будет много что с вами отыграть))  http://s1.uploads.ru/i/LlVFR.gif

+1

16

× на собственный выбор ×
хх.хх.1999, 27 лет
http://media.giphy.com/media/wTUr3J4G4BPEI/giphy.gif
chris pratt

I gave you hell through all the years
«мне кажется, что мы давно не живы - зажглись и потихоньку д о г о р и м»

твоя  история берет свое начало с того дня, как тебя нарекли хх хх. тебе посчастливилось родиться чистокровным волшебником, в это последнее для магии время. мир рушится у тебя на глазах, но ты все еще крепко стоишь на ногах и смотришь в будущее вместе с самим собой, потому что ты все еще не думаешь, что тебе нужно куда-то вступать. после того, как ты окончил школу волшебства хогвартс в 2018 на факультете гриффиндор, ты стал аврором, променяв после эту работу на разведение гиппогрифов и/или драконов, а также их дрессировку.

nobody can save you now
«давайте делать просто т и ш и н у»

При первом взгляде можно сказать, что перед вами будет типичный представитель своего факультета, и нет, не скажу «но это не так», вы будете очень даже правы; многогранные интересы, движение, но не хаос, есть определенный порядок в этой лохматой голове; ирония, львиная доля сарказма, все сдобрено острым умом и отчасти неплохой порцией эгоизма – он заключается в том, ты никогда не слушаешь других; нет, ты слышишь, запоминаешь, что-то для себя выделяешь, но всегда сделаешь так, как решишь сам; ты не злой, просто специфичный юмор часто воспринимается в штыки, но главное тебе весело, это не мешает оставаться тебе внимательным к людям, которые тебе интересны и не безразличны, ты ценишь и любишь свою семью, в вашем прошлом мало темных пятен; ты хотел приносить пользу, смог стать аврором, но спустя четыре года решил, что не получаешь полной отдачи от работы, а для тебя твоя деятельность всегда должна приносить удовлетворение, забавно, но не понятно никому, кроме тебя, как ты пришел к мысли – разводить и тренировать животных, да не абы каких; ты стоишь на пороге выбора организации, но не потому, что так надо, ты шел к этому долго, потому что тебе не было это нужно, тебе хватало того, что ты был аврором..

сов посылать на этот адрес: лс, могу и скайп

еще тебе важно знать относительно знакомства с Одри, ей просто пришло в голову вложиться в твое дело, когда ты искал инвесторов, от чего-то у девушки странная любовь к большим и опасным животным; отсюда дальше и будет развиваться линия..
в заявке лишь основа, каким видят его люди, на деле раскрытие персонажа на вас

Отредактировано Audrey H. Macmillan (24-08-2015 13:10:04)

+2

17

× timotey "timmy" flume.×
2005, 21 y.o.
http://s7.uploads.ru/t/5dzWF.gif
ansel elgort.

I gave you hell through all the years
«мне кажется, что мы давно не живы - зажглись и потихоньку д о г о р и м»

твоя  история берет свое начало с того дня, как тебя нарекли тимоти флюм. тебе посчастливилось родиться сквибом в это последнее для магии время. мир рушится у тебя на глазах, но ты все еще крепко стоишь на ногах и смотришь в будущее вместе с прометеем. твой секрет не остался в тайне, и сейчас на твоей бирке красуется личный номер и занимаешься ты тем, что работаешь в компьютерном отделе "прометея".

× mayble dagworth-granger.×
2005, 21 y.o.
http://s3.uploads.ru/t/VvIGW.gif
shailene woodley.

I gave you hell through all the years
«мне кажется, что мы давно не живы - зажглись и потихоньку д о г о р и м»

твоя  история берет свое начало с того дня, как тебя нарекли мэйбл дагворт-грейнджер. тебе посчастливилось родиться сквибом в это последнее для магии время. мир рушится у тебя на глазах, но ты все еще крепко стоишь на ногах и смотришь в будущее вместе с прометеем. твой секрет не остался в тайне, и сейчас на твоей бирке красуется личный номер и занимаешься ты тем, что тренируешь новичков "прометея".

× benjamin "benny" wintringham.×
2003, 23 y.o.
http://s6.uploads.ru/t/9HN0M.gif
miles teller.

I gave you hell through all the years
«мне кажется, что мы давно не живы - зажглись и потихоньку д о г о р и м»

твоя  история берет свое начало с того дня, как тебя нарекли бенджамин винтрингам. тебе посчастливилось родиться сквибом в это последнее для магии время. мир рушится у тебя на глазах, но ты все еще крепко стоишь на ногах и смотришь в будущее вместе с прометеем. твой секрет не остался в тайне, и сейчас на твоей бирке красуется личный номер и занимаешься ты тем, что являешься охранником на базе "прометея".

nobody can save you now
«давайте делать просто т и ш и н у»

тимми.
твои родители всегда хотели, чтобы ты занимался семейным бизнесом. "сладкое королевство". место, в котором прошло все твое детство. ты знал названия всех сладостей, по цвету определял какая конфетка "берти-боттс" попадется тебе и мог наизусть рассказать любой рецепт сладостей.
когда ты был маленький, то каждые выходные смотрел на учеников хогвартса, мечтая, что однажды и ты придешь в магазинчик не как помощник отца, а как ученик хогвартса. замок казался тебе просто невероятным, ты мечтал, как будешь учиться там, как будешь колдовать, и, обязательно станешь великим волшебником. но твоим мечтам не суждено было сбыться. письмо, которого ты ждал так и не пришло.
конечно, твои родители были немного расстроены, однако, они не стали любить тебя меньше от того что ты родился лишенный магии. но вряд ли ты теперь сможешь унаследовать бизнес отца, ведь без магии ты не сможешь ничего.
ты рос, тебя стали бесить все эти счастливые лица школьников, ты ненавидел каждого из них. ненавидел за то, что кто-то просто может колдовать, а ты - нет. твоя мать долго смотрела на твою кислую мину, а потом просто взяла и предложила тебе переехать в лондон, к кузине-маггле. и ты, конечно, согласился.
уже в лондоне ты впервые узнал что такое компьютер. ты начал ходить в школу, а твоим любимым предметом стала информатика. ты научился писать программы, однажды, взломал какую-то очень важную базу данных. а потом, ты узнал о "прометее", где твои умения вполне могли пригодиться.

мэйбл.
зелья никогда тебе не интересовали, хотя твой дедушка настойчиво пытался обучить тебя всем премудростям этого нелегкого дела. тебе не были интересны ни зелья, ни магия в общем. твой отец всегда считал тебя странной, а мать... твоей матери было все равно. магглорожденная волшебница, она знала, что не сможет жить в мире магглов, но и мир магов ей был чужд. за годы жизни в волшебном мире, она охладела к магии, лишь изредка пользуясь ей. так что она не замечала в тебе странностей. а когда письмо не пришло, она просто забрала тебя и переехала жить в маггловский лондон.
в маггловской школе у тебя появились новые интересы: ты стала заниматься стрельбой. тебя привлекло это. ты научилась стрелять из лука, неплохо обращалась с ружьем и пистолетом, а еще, ты круто кидала ножи.
ты ездила на соревнования, тебе нравилось это, мать поддерживала тебя во всем. казалось, что у вас все хорошо. а потом, у тебя обнаружили рак. начались больницы, лечение. тебе повезло, ты справилась со своей болезнью. вот только твоя болезнь сильно пошатнула счастье твоей семьи: твои родители разошлись. отец ушел к другой, у него появился ребенок. в общем-то типичная история. ты окончила школу, решила стать учительницей. но тут случилось непредвиденное: твоя мать ушла, оставив тебя одну. поиски ее не принесли результата. идти к отцу не решилась. и вот, однажды, ты узнаешь о "прометее", где и находишь приют.
бенни.
твой отец - музыкант, мать - актриса. конечно, они мечтали о том, что ты пойдешь по их стопам, но полное отсутствие музыкального слуха и боязнь сцены вряд ли поспособствовали их мечте, а ты прекрасно обходился и без умения играть на лютне, а сцена тебя совсем не привлекала.
ты никогда не отличался какими-то особыми умениями, в общем-то был самым обычным ребенком. ходил в обычную маггловскую школу, играл с ребятами, дрался из-за девчонок... а когда письмо из хогвартса не пришло ты как-то не расстроился. нет, конечно, было обидно, что твои родители - волшебники, а ты нет, но тут уж ничего не поделаешь.
ты пошел в среднюю школу, потом в старшую. потом поступил в колледж, а затем бросил его. тебе, дураку, показалось, что все это тебе не нужно. ты стал прожигать свою жизнь: напивался на вечеринках, принимал наркотики. девушки-однодневки стали нормой. но в один миг появилась мэйбл, которая вставила тебе мозги на место. эта девчонка смогла вывести тебя из этого "порочного круга", как она тогда выразилась. и она стала для тебя самым близким человеком на свете. а потом... потом ты вступил в "прометей" вслед за ней.

сов посылать на этот адрес: гостевая

еще тебе важно знать в общем-то я ищу их вот зачем: вы трое - первые с кем я познакомилась в "прометее". вы те крутые ребята, которые взяли надо мной опеку, после того как я сбежала из дома. мейбл всегда могла поставить меня на место, так же она ставила на место и бенни. бенни помог найти работу, а еще он частенько водит всю нашу теплую компанию на вечеринки. ну а тимми... тимми просто тимми.
отношения между вами тремя могут быть любыми (я, например, вижу что мейбл, тимми и бенни - лучшие друзья, а может быть и нет, решать вам). в общем, ищу вас, храбрые прометеевцы  http://s0.uploads.ru/97ryc.gif  http://s0.uploads.ru/97ryc.gif  http://s0.uploads.ru/97ryc.gif 

Отредактировано Amber Austin (21-08-2015 02:52:27)

+2

18

× Andrea ‘Andy’ Shunpike ×
10.03.2004, 22 y.o.
http://funkyimg.com/i/ZFip.gif http://funkyimg.com/i/ZFio.gif
gage golightly

I gave you hell through all the years
«мне кажется, что мы давно не живы - зажглись и потихоньку д о г о р и м»

твоя  история берет свое начало с того дня, как тебя нарекли Энди Шанпайк. тебе посчастливилось родиться полукровной волшебницей в это последнее для магии время. мир рушится у тебя на глазах, но ты все еще крепко стоишь на ногах и смотришь в будущее вместе с «Крепостью»/нейтральной позицией после того, как ты окончила школу волшебства хогвартс в 2022 году на факультете Гриффиндор, ты стала драконологом.

× Ling ‘Lee’ Nolan ×
02.07.2004, 22 y.o.
http://funkyimg.com/i/21ier.gif http://funkyimg.com/i/21ies.gif
anthony neely

I gave you hell through all the years
«мне кажется, что мы давно не живы - зажглись и потихоньку д о г о р и м»

твоя  история берет свое начало с того дня, как тебя нарекли Ли Нолан. тебе посчастливилось родиться полукровным волшебником в это последнее для магии время. мир рушится у тебя на глазах, но ты все еще крепко стоишь на ногах и смотришь в будущее вместе с «Крепостью» после того, как ты окончил школу волшебства хогвартс в 2022 году на факультете Гриффиндор, ты стал колдомедиком.

× Nathan ‘Nate’ Lynch ×
15.12.2003, 22 (почти 23) y.o.
http://38.media.tumblr.com/0531548e8b2d2d532ca26556ad1cc212/tumblr_mnxtb0UP0P1rz6eezo7_250.gif http://33.media.tumblr.com/86d8c80284ee82dc8934e2217f01cbb6/tumblr_mnxtb0UP0P1rz6eezo1_250.gif
dave franco

I gave you hell through all the years
«мне кажется, что мы давно не живы - зажглись и потихоньку д о г о р и м»

твоя  история берет свое начало с того дня, как тебя нарекли Нейтан Линч. тебе посчастливилось родиться полукровным волшебником в это последнее для магии время. мир рушится у тебя на глазах, но ты все еще крепко стоишь на ногах и смотришь в будущее вместе с «Крепостью» после того, как ты окончила школу волшебства хогвартс в 2022 году на факультете Гриффиндор, ты стала игроком в квиддич.

nobody can save you now
«давайте делать просто т и ш и н у»

Э Н Д И
Твой отец тот самый Стэн Шанпайк, когда-то работающий кондуктором в автобусе «Ночной рыцарь». Впрочем, почему когда-то, он до сих пор там работает. Говорит, что его все устраивает. Он также придумывает невероятные истории, которые когда-то вышли ему боком. В детстве он и тебе рассказывал сказки, «основанные на реальных событиях», где он был главным героем и укладывал драконов на лопатки одним лишь взглядом. Но, в отличие от него, ты мечтала претворить это в жизнь. Ты мечтала посвятить свою жизнь какой-нибудь опасной работе, чтобы взрывы, ураганы и все в таком духе.
Другая бы тебе и не подошла, а только такая, какой у тебя характер. Ты взбалмошная, остра на язык, любишь шумные компании и не приемлешь ограничений. Женской компании предпочитаешь мужскую, где вполне можешь ввернуть крепкое словечко, покурить и выпить. Но, если оказываешься среди дам, то твоим манерам позавидует любая светская леди. А все потому, что до поступления в Хогвартс твоим воспитанием занималась бабушка, которая входит в попечительский совет какого-то там пансиона благородных девиц. Вот она-то и вбила в тебя все это. И ты ей очень благодарна, хоть и ворчишь порой.
Мы всегда были лучшими друзьями, а пару лет назад еще и парой. Мы дружили почти с первого курса, а на шестом стали встречаться. Как-то получилось само собой, но никто удивлен не был. Эти отношения были эпичными. Никто из нас тихим нравом не отличался, мы ссорились чуть ли не каждую неделю, и вся башня Гриффиндора тряслась, в основном от хохота народа и наших заклятий. Кажется, кто-то даже организовывал тотализатор о том, кто победит, и как быстро мы помиримся.
После школы ты осуществила свою мечту, став драконологом, и часто уезжаешь работать в румынский заповедник. Отношения наши, вроде, и не заканчивались, но в тоже время и о верности разговор не было. Ванильных писем друг другу не слали, в вечной любви не клялись. Но когда находились на одной территории, то были вместе, по умолчанию. Пока полтора года назад все не изменилось…


Л И
(прототип: Ремус Люпин – «Гарри Поттер», Никита Оленев – «Гардемарины, вперед!»)

Твой отец – маггл, а мать – Чжоу Чанг. Это ни о чем особо не говорит, только если о том, что в твоих венах течет часть восточной крови, и с ней тебе передалось какое-то внутреннее спокойствие, мудрость.
Ты самый спокойный и рассудительный в нашей компании бунтарей. Голос совести, который на пару с моей кузиной Розой Уизли старался сгладить наши шалости, но и сам в тоже время любил в них принять участие.
Ты всегда хотел помогать людям, поэтому пошел в колдомедицину. И, хоть ты не показываешь окружающим, тебя очень беспокоит проблема сквибов. Ты бы очень хотел работать в «Фунусе», пытаться найти причину того, почему магия вдруг стала умирать. Но, во-первых, «еще не дорос», как шутим мы, твои друзья, а, во-вторых, и это главное на твой взгляд, те жуткие слухи, которыми обросла эта организация. Если хоть малая доля из них правда, если там, действительно, издеваются над людьми, то ты не смог бы там работать, какие бы золотые горы тебе не обещали. Поэтому, ты вступил в «Крепость».


Н Е Й Т
(прототип: Сириус Блэк – «Гарри Поттер», Александр Белов – «Гардемарины, вперед!»)

Практически никогда не унывающий, человек-праздник, фонтанирующий идеями о том, как лучше провести свободное время. Всегда новые места, новые люди, и ты ни разу не повторился. Многим кажется, что ты легкомысленный, эгоистичный. Но они очень ошибаются. Ты целеустремленный, и всегда готов прийти на помощь своим друзьям и близким. Да, спасать первого встречного или своего врага ты вряд ли бросишься очертя голову, но ради своих, пойдешь по головам.
Ты с детства знал, что будешь игроком в квиддич. Знаменитым игроком в квиддич, как твой отец. А как же иначе, если твой отец – Эйдан Линч, ловец Сборной Ирландии по квиддичу. Именно в 1994 году на Чемпионате мира выхватил снитч прямо перед носом самого Виктора Крама.
В школе мы вместе играли в команде факультета. Да и вообще нас не часто можно было заметить поодиночке или в компании других ребят. Окончив Хогвартс, ты пошел в профессиональный спорт, и сейчас вполне успешно играешь в одной из команд.
В «Крепость» ты вступил вместе с друзьями. Но еще и потому, что не думаешь, что иная, чем была прежде, система общества, приживется в магомире.

сов посылать на этот адрес: гостевая, ЛС, а дальше договоримся.

еще вам важно знать, что все мы четверо лучшие друзья, несмотря на все наши эксперименты с нашими жизнями. Вдохновитесь Мародерами, Гардемаринами и другими подобными друзьями-товарищами на века. И, да, у Джеймса очень много друзей-слизеринцев, если это вас не смущает, то плюс вам в карму)) Приходите, я вас очень-очень жду, мои дорогие друзья!  http://funkyimg.com/i/UBVh.gif

+2

19

Дети в поиске родителей.

× Lloyd Reynard Montague ×
24.02.1978, 48 лет.
http://funkyimg.com/i/21vnk.gif
Pedro Pascal.

I gave you hell through all the years
«мне кажется, что мы давно не живы - зажглись и потихоньку д о г о р и м»

твоя  история берет свое начало с того дня, как тебя нарекли Ллойдом Монтегю. тебе посчастливилось родиться чистокровным волшебником в это последнее для магии время. мир рушится у тебя на глазах, но ты все еще крепко стоишь на ногах и смотришь в будущее вместе со своими убеждениями. после того, как ты окончил школу волшебства хогвартс в 1996 году на факультете Слизерин, ты стал хозяином фамильных замков и главой отдела международного магического сотрудничества.

nobody can save you now
«давайте делать просто т и ш и н у»

Здравствуй, отец!
  Мне кажется, ты забыл себя. Знаю, ты любишь слушать. Поскольку брат занят, я напомню тебе о том, кто ты такой за нас обоих. Но мне пора бежать. Знаешь, лучше оставлю для тебя письмо. Все равно ты любишь читать вечером у камина, изредка иронично комментируя все, что слышишь или видишь. Ты всегда был наблюдательным. Поэтому записка не останется не замеченной.
  Смотря на тебя, думаю, что твоя душа старше, чем ты сам. Ты всегда был мудр. Всегда знал, что все придет в свое время при должном усилии. Кажется, ты рассказывал нам всю свою жизнь, когда мы сидели у камина с чашками чая. Вспоминаю ее.
  Ты - старший из трех братьев, отец. Пожалуй, на тебя всегда возлагали много надежд. Иногда, смотря на тебя, думаю, что ты с самого детства знал, чего ты хочешь от жизни. Знаешь, твой отец давил на тебя. У братьев, - Грэхэма и Энтони, - были более ровные и спокойные отношения с моим дедом, требований к ним было меньше. Но ты же наследник, отец. Значит, должен соответствовать. Забавно.
  Но ты никогда не обращал на это внимания. Ссорился с отцом. Твоя мать опустила руки. Ты делал все, что желал. Нет, это не доходило до чувства противоречия, -Зачем тебе делать кому-то что-то на зло? Ты слишком умен для этого, - но больше всего ты ценил свободу.
  Твоя семья давно жила в Лондоне. С детства ты знал другую ветвь дома Монтегю - ее наследницей была твоя кузина Ивейн, которая была тебя на десять лет младше. Боги, в которых не верю, - кстати, это выражение унаследовано от тебя, - ты бы знал, какой ужасно невыгодной партией для тебя считал ее твой отец: зачем кому-то связь с его собственной семьей? Лучше другая. Которая прибавит статус. Но тебе было наплевать. Ивейн стала твоей женой в ее шестнадцать лет.
  В тот день, когда она подарила тебе первую дочь, - Алоиза была на два года старше меня, - твоего брата Энтони, - отца Рейнарда, названного в честь тебя, - убили. Обычным маггловским оружием. Ты знал, что это мог быть кто угодно: он магглов до магов. Для последних такой выбор убийства был бы лучшим способом замести следы - Министерство Магии не расследует деяние не волшебников, полиция обычных смертных просто не сможет найти следов. Ты всегда был скептичен и расчетлив, отец.
  Но ты до безумия любишь свою семью. Ты забрал племянника в свой дом. Ты растил его как своего сына. И ни секунды об этом не жалел. Потом на свет появилась я. Кажется, ты сразу все понял, когда увидел Рейнарда у моей колыбели. Ты всегда приговаривал, что вместе мы со всем справимся. Ты улыбаешься и умалчиваешь, что именно это послужило причиной твоего выбора имени для меня - Рейна(рд). Две буквы. Мы всегда были похожи с ним. С тобой.
  Мне было десять, отец. Ты всегда повторял, что Алоиза хрупкая. Как твоя жена, моя мать. Что мы - ты, я и Рейнард, - это огонь, который или сожжет, или согреет. Старшая дочь была соткана из воздуха. Рейнард взялся по просьбам Лои учить ее летать. Она сорвалась вниз. Ее не стало от переломов позвоночника. Ты объяснял Рейнарду, что это случайность, видя, что племянник замыкается в себе. Ты верил и веришь в свои слова и никого не винишь. И видишь, что в брате что-то изменилось.
  Знаешь, тебе наплевать на то, что сквибов становится больше, отец. Ты всегда считал, что не имеет значение, какой человек "расы". Ты, как я, ценишь в людях в первую очередь редкость - кто-то прекрасно рисует, другой лучший в спорте. Тебе наплевать, знаешь? Ты, в отличие от многих глав чистокровных домов, никогда не беспокоился, есть ли в нас с Рейнардом магический дар. Намного важнее было то, что мы - твои дети. И к чему эти рассуждения, если намного больше скажет то, что наш домашний эльф ходит в костюмах и позволяет себе критиковать нас, - впрочем, по делу, - ты его освободил, как только стал хозяином дома. Он предан тебе. Ты знаешь, что любой будет защищать свою семью намного сильнее, чем хозяина.
  Кстати, отец... ты знаешь все, что происходит в доме. Но делаешь вид, что не видишь. На самом деле ни одна деталь не может от тебя укрыться. Ты хитер. И любопытен. Ты ждешь, когда мы с братом сами тебе все расскажем.
  Для тебя мир - это один большой театр. Ты в нем режиссер. Тебе так нравится смотреть и манипулировать... Знаешь, отец, у тебя есть возможность сыграть на своей собственной стороне в интересах дома Монтегю. Мы тебе поможем.
До скорой встречи,
твои дети.

сов посылать на этот адрес: гостевая и ЛС.

еще тебе важно знать:
1. Родственные связи скину в ЛС после регистрации - искать не придется;
2. Ллойд играет на своей стороне. Для своей семьи. Из возможных для него организаций вижу только Крепость. Но кто сказал, что там он ведет себя по правилам? Они существуют для того, чтобы их нарушать ^___^ Ллойд непредсказуем;
3. Ллойд владеет окклюменцией и легилименцией. Обучил этому дочь и племянника;
4. Не берите роль на день или два. Многое хотелось бы отыграть с отцом.

× Yvaine Aloisa Montague ×
19.06.1988, 38 лет.
http://funkyimg.com/i/21rDF.gif
Freida Pinto.

I gave you hell through all the years
«мне кажется, что мы давно не живы - зажглись и потихоньку д о г о р и м»

твоя  история берет свое начало с того дня, как тебя нарекли Ивейн Алоизой Монтегю. тебе посчастливилось родиться чистокровной волшебницей в это последнее для магии время. мир рушится у тебя на глазах, но ты все еще крепко стоишь на ногах и смотришь в будущее вместе со своей семьей. после того, как ты окончил школу волшебства Шармбатон в 2006 году, ты стала хранительницей домашнего очага дома Монтегю |

nobody can save you now
«давайте делать просто т и ш и н у»

Мама...
  Я никогда тебе не писала. Никогда не была близка с тобой так же, как с отцом. Но, думаю, он не поймет меня, если, написав письмо ему, оставлю тебя без внимания. Тебе тоже пора вспомнить, кто ты. Знаешь, мама, ты выглядишь намного моложе, чем ты есть... но когда начинаешь погружаться в грусть, то кажется, что ты совсем стара.
  Знаешь, мы мало общались. Будучи дочерью отца, всегда тянулась к нему. Для тебя всегда была ближе Алоиза, названная в твою честь. Но ее уже нет с нами. Мне придется рассказать тебе твою историю. Хотя знаю не так много. Мы редко разговариваем. Потому что я, как отец, огонь. Ты, мама, и сестра - воздух. Вы такие хрупкие и ранимые... слишком добра.
  Ты была единственным ребенком своих родителей. Единственной наследницей французской линии дома Монтегю. Отец Ллойда считал,что ты - не выгодная партия для него, поскольку ваш брак лишь объединил дом, но не добавил новой чистой крови. Отцу было наплевать. Вы поженились, когда тебе было шестнадцать.
  Ты - прирожденная хозяйка дома. Воплощение Весты. Ты всегда умела сделать так, чтобы все чувствовали себя комфортно. Большего тебе не нужно. Смысл твоей жизни - семья.
  Когда ты родила Алоизу, - она была на два года старше меня, - семья потеряла отца и мать Рейнарда, которых убили. Племянника отец взял к себе. Они с Лои часто ссорились, но по пустякам. Ты лишь улыбалась, позволяя детям разбираться самим. Потом родилась я. Пожалуй, ты с самого начала знала, что буду ребенком отца: в отличие от спокойной Алоизы с самого начала проявляла характер громким плачем, успокаиваясь или на руках Ллойда, или когда Рейнард был в комнате.
  Ты поощряла нашу дружбу со всеми: чистокровными и нет, волшебниками и сквибами. Но, если отцу наплевать на кровь, если человек редкий, то тебе важно, чтобы он был добр - ты всегда называла доброту чистым сердцем.
  Когда мне было десять, погибла Алоиза, упав с метлы. Рейнард тогда учил ее летать. Отец знал, что это случайность. Ты тоже. Он успокаивал мальчика. Скажи, мама, ты винила брата в мыслях? Или так же, как отец, понимала, что он не виноват? Ты никогда не говорила. Я не спрашивала. Но в глубине души ты знаешь, что после этого твои чувства к племяннику остыли. Ведь Алоиза была так похожа на тебя... Ты потеряла свое отражение, которое было моложе.
  Мама, ты предпочитаешь не замечать многое из того, что происходит в доме. Или ты видишь все? Но делаешь вид, что огонь в камине и разговоры с нашим домовиком, - ты его обожаешь, знаешь? - занимают тебя больше.
  Мама... ты понимаешь, что война близко. Ты умна. Ты знаешь, что ты способна убить? Если будут угрожать любому из твоей семьи, ты, не раздумывая, произнесешь простые слова заклинания убийства. Ты смелая, мама. Только никто из нас, детей, об этом не знает. Когда-нибудь станем ближе.
До встречи, мама.
Твоя дочь,
Рейна.

сов посылать на этот адрес: гостевая и ЛС.

еще тебе важно знать:
1. Родственные связи скину в ЛС после регистрации - искать не придется;
2. Ивейн - не типичная чистокровная дама стерва, скорее наоборот. Она - уют. Думаю, ей лучше остаться нейтральной. Но, если уж совсем захочется куда-то идти, то давайте за дочерью и мужем в Крепость. Заодно приглядите за нами, это будет в мамином духе;
3. Ивейн мягкая, но не слабохарактерная. У нее на все есть свое мнение.  Она может спорить с мужем, но явно не при детях. Она смелая. Действительно, если будет угроза семье, думаю, она первая без сомнений заавадит эту самую угрозу. Даже жалеть об этом не будет. Совесть даже не укусит ни разу xd;
4. Не берите роль на день или два. Многое хотелось бы отыграть с Ивейн.

Отредактировано Rhaena Montague (27-08-2015 18:18:40)

+1

20

× Freyr ×
Это имя можете оставить вторым, но лучше первым. Фамилия на Ваш вкус любая, не обязательно скандинавская, как и другое имя.

25 лет, 2001 год.
http://data.whicdn.com/images/89135640/large.gif
jamie campbell bower

I gave you hell through all the years
«мне кажется, что мы давно не живы - зажглись и потихоньку д о г о р и м»

твоя  история берет свое начало с того дня, как тебя нарекли Фрейром. тебе посчастливилось родиться чистокровным волшебником в это последнее для магии время. мир рушится у тебя на глазах, но ты все еще крепко стоишь на ногах и смотришь в будущее вместе с крепостью. после того, как ты окончил школу волшебства дурмстранг в 2019 году ты стал персональной головной болью семьи Макмиллан и, вопреки всем законам, наследником Эрни Макмиллана.

nobody can save you now
«давайте делать просто т и ш и н у»

Давайте сразу обозначим то, что персонаж ничем не связан по игре, кроме наличия сестры. Никаких любимых девушек, жен и так далее ему не пророчим, ни к чему не принуждаем.

Фрейр не всегда был хитрым, злопамятным и расчетливым. До того, как он обрел интерес ко всему темному, до того, как он впервые использовал непростительное заклинание, был другой мир – мир его детства.

Иногда Фрейя задается вопросом, какой их мать помнит брат. Рангрид в ее воспоминаниях кажется мертвой. Даже когда она приезжает, девчонка лишь терпит ее. Терпит ее руки на своих запястьях. Терпит ее слова о том, что их семья – потомки старых Богов, которые выживут в час Рагнарока. Их мать была с Севера, ее род восходил к ваннам.
Знает ли Фрейр, что их мать была крайне несчастлива в любви? Его отец, ее первый муж, был навязан семьей. Он увез ее из родного края к себе. Как и Фрейе, Рангрид не устает повторять сыну, что его кровь самая чистая в мире. Мальчик раз и навсегда запомнил, что быть им – быть потомком Богов. Когда ему не исполнилось года, умер его отец.
Со смертью отца, мать не пришла в отчаяние. Наверное, маленький Фрейр всегда знал, что Рангрид никогда не любила супруга. Мальчик наблюдал и ждал. Он знал, что скоро что-то случится. Фрейр наделен даром прорицания больше, чем кто-либо в этом мире.
Фрейру было совсем мало лет, когда в жизни их матери появился Эрни Макмиллан. Но мальчишка не обращал на него внимания. Все, что он тогда сказал матери – «Моя сестра будет цвета снега и льда».
Его сестра была цвета снега и льда. Фрейя родилась светлой. Холодной. Фрейр знает самую главную тайну обоих: Фрейя, названная в честь богини любви и войны, совершенно не умеет любить, Фрейр, названный в честь бога лета и плодородия, совершенно не умеет быть теплым и дарить что-либо.
Но он любил Фрейю и заботился о ней. Пожалуй, девочка его обожала. Настолько, насколько умела и могла. И как могло быть иначе, если даже имя у них одно на двоих? Девочка смеялась – мальчик тоже. Девочка была грустной – мальчик находил способ ее развеселить. Второе имя для сестры выбрал Фрейр: Изо-льда.
Девочку забрал ее отец, когда ей было всего три. Фрейр, кажется, тогда понял, что мать права, говоря, что Рагнарок близко. В день, когда забрали сестру, у мальчишки случился первый всплеск магии. Магия была разрушительной...

Абсолютная власть развращает абсолютно.

Дальше была та жизнь, которую знает лишь он. Школа. Дурмстранг. Мальчишка становился с каждым годом умнее, хитрее и расчетливее. Его привлекали темные искусства. Он овладел ими в совершенстве.
Фрейр – крайне талантлив, он все время развивается. Например, он отличается невероятной способностью придумывать новые заклинания. К сожалению, они почти всегда «темные».
С каждым годом углублялись негативные качества Фрейра – его неумение прощать, дарить, злопамятность.
Он стал одним из лучших выпускников школы. К тому моменту Фрейр уже знал, что собирается делать. У него всегда есть четкий план с вариантами погрешностей.

Рассказать о смерти для него слишком легко. Он убивает каждый день. Морально.
Месть. В тот момент он стал тем, кем является сейчас – самой жестокостью. С того момента многие его опасаются.
Фрейр отправился в Лондон. Сразу после окончания школы. Сначала он держался в тени, устроившись на работу к Эрни Макмиллану. К слову, последний буквально носил его на руках: такой талантливый мальчик. Мужчина даже порывался выдать за него свою старшую дочь – Одри. Никто, кроме Фрейра, не знает, хотел ли он укрепления своего положения таким образом. Никто, кроме Фрейра, не знает, почему сговор так и не состоялся. Никто, кроме Фрейра, не знает, что он ненавидит Эрни потому, что считает, что тот разрушил его семью.
Фрейр стал незаменимым для Эрни. Подпись Фрейра стала равносильна подписи владельца компании. Кажется, чего еще можно желать?
Но Фрейр хотел обратно одно – свою семью. Для этого ему нужно было разрушить
семью Эрни. Повод подвернулся как нельзя кстати: Макмиллан пригласил своего почти сына, - кажется, Эрни просто мечтал, чтобы он был его крови, - к нему в гости. Рождество.
Худшее Рождество придумать сложно. Как только Фрейр ступил на порог дома, как только встал рядом с Фрейей, многое стало понятным: та же бледная кожа, тот же холодный взгляд. Тогда Фрейр повторил, что его сестра – цвета снега и льда. Но он цвета снега и крови. Девчонка лишь протянула к нему руку, с любопытством коснувшись лица. Эрни попытался оттащить младшую дочь от того, кого уже готов был назвать сыном, понимая все без слов, по пути представляя старшую дочь и жену Фрейру. Тогда с губ мальчишки сорвалось лишь одно слово - сила магии, - "Круцио". Девчонка попросила его прекратить, обхватив холодными ладошками его лицо, он подчинился. Никто не узнал об этом инциденте, Эрни простил его. Это было всего четыре года назад. Тогда Фрейр с ужасом понял, что для сестры он – чужой.
Фрейя смутно помнила мальчишку, с которым росла. Если мать приезжала к ней, то брат был в школе. Теперь уже он стал цепляться за ее тонкие руки, оставляя на бледной коже алые следы своих пальцев, и шипеть о том, что они от крови старых богов. Фрейя слушала и смеялась.
Оставить брата одного в городе – невозможно. У девчонки свой дом. Правое крыло жилища принадлежит брату. За годы, прожитые вместе, Фрейя привыкла к нему. Они снова семья. Она снова любит его так, как умеет. Он снова повторяет ей, что у нее нет никого, кроме него. Что никого, кроме него, она не может считать семьей. Даже отца. Даже мать. Даже сестру.
Все было бы хорошо, если бы не чрезмерная опека брата. Он считает, что в праве решать, с кем общаться сестре, с кем нет. Фрейя не смогла оставить Одри, пойдя за ней в Вавилон. Фрейр не смог покинуть сестру.

Не бывает абсолютно злых людей.
Но Фрейр умнее ее. Фрейр понимает все. Фрейр состоит в «Крепости». Он – агент организации в «Вавилоне». Сейчас его задача – узнать все о противнике и объяснить младшей и такой глупой сестре, что, если отец заставлял ее верить в чепуху, это не значит, это все это права. Но как он объяснит то, что при всем этом их кровь – кровь богов Асгарда, - должна остаться не тронутой? Сможет ли он объяснить, что им нельзя мешать лишь свою собственную кровь? Что у других есть выбор? Впрочем, сейчас его главная задача - создать безопасное пространство для Фрейи с ее холодным любопытством. И для себя.

сов посылать на этот адрес: гостевая и ЛС.

еще тебе важно знать очень жду брата. Если какие-то пункты не устраивают, можно обговорить их и изменить. Не кусаюсь.
Геллерт Гриндевальд и Фрейр чем-то похожи. Но Фрейр крайне трепетно относится к семье. Впрочем, для него семья - это лишь сестра. Отец умер. Мать для него предательница - девчонку она отдала без боя по его мнению.

Отредактировано Freya I. Macmillan (04-09-2015 16:10:25)

+1

21

× isaiah abraham flint & ezekiel noah flint×
тридцать лет; январь, 7, 1996 год.
http://funkyimg.com/i/222d4.gif http://funkyimg.com/i/222d5.gif
zachary quinto & richard armitage

I gave you hell through all the years
«мне кажется, что мы давно не живы - зажглись и потихоньку д о г о р и м»

наша история берет свое начало с того дня, как втроем мы появились на этот свет. первым родился ты, исая абраам флинт, вторым ты, мой брат, изикиль ной флинт. нам посчастливилось родиться чистокровными волшебниками в это последнее для магии время. мир рушится у нас на глазах, но мы все еще крепко стоим на ногах и смотрим в будущее вместе. после того, как мы окончили школу волшебства хогвартс в 2014 году на факультете рейвенкло, ты, исая, стал священнослужителем в мире магглов, пойдя по стопам отца, а ты, изикиль, стал неуловимой тенью в ночи, карателем божьим.

nobody can save you now
«давайте делать просто т и ш и н у»
////////////////////////
♰ И С А Я ♰

« пути господни неисповедимы. »
в глазах купается тьма. предрассветная дымка касается улыбки. ты не уснешь сегодня ночью, моя малышка. ты будешь слушать то, что говорит тебе отец. твой и ваш всех. всевышний и единственный. ты будешь говорить с ним. ты будешь чувствовать его. ты будешь впитывать его в себя. ты будешь молиться, чтобы он оставил тебе твою несчастную жизнь, за которую ты так трясешься.
исая закуривает сигарету, медленно поворачивает голову и видит отражение себя в застекленной иконе. иконы плачут кровавыми слезами, и исая смахивает их с лик святых. исая купается в озере дегтя, без выхода в океан. рядом скулит девка, которой никто не сказал, что встреча с господом - это везение.
это проклятье.
исая проклятье.
исая тьма. холодная и привлекательная.
медленно раскуривает, вытягивает дым, чтобы после медленно выдохнуть, загоняя по углам и в молекулы воздуха никотин.
так пахнет смерть для многих. так пахнет исая, когда отнимает жизнь.
проклятый отец этого святого места. адский пес, караулящий врата в рай. зверь в шкуре привлекательного героя, которую иногда пачкают пятна чьей-то крови, похожие на разводы от разлившегося чая. но исая любит кофе.
исая любит железный привкус крови. исая любит утихающие звуки жизни, угасающее биение сердца и еле уловимую пульсацию на шее. исая контролирует жизнь и дает почувствовать ее значимость.
исая дух настоящего рождества, от которого не ждешь плохого, надеясь на благосклонность божью. пустые надежды. все знают это.
кто ты, случайный человек? исая видит тебя насквозь. исая видит в тебе изъяны и жаждет их исправить. подойди ближе и почувствуй его дыхание, посмотри в его глаза. ты видишь в них отражение своей жизни. ты готов с ней расстаться. прости, но это конец. исая не отпустит тебя. он проведет тебя за руку, лучший мир за дверьми его подвала.
ничего личного, так устроена религия.

СВЯЩЕННИК, КОТОРЫЙ УБИВАЛ

› исая старший из тройни
› исая спокойный, хладнокровный и расчетливый психопат
› не сатанист и не набожный. убивает во имя себя, а слова по типу: господь дал, господь взял - всего лишь фальшь и любимый сценический образ, которым он себя развлекает, питаясь страхом людей.
› у исаи свой небольшой приход. частые исчезновения людей, особенно женщин, не остается без внимания. к исае постоянно приходят магловские следователи, но у исаи есть преимущество - магия и магический мир, у которого есть дела поважнее убийства маглов.
› тройня очень близки духовно. это не инцест. у исаи с сестрой отношения самые нежные. он дал ей призвание. развил интерес к человеческой анатомии.
› исая любит курить сигареты. каждый раз во время убийства он закуривает и пускает дым в лица своих жертв.
› исая хорошо себя поставил, как святой отец. прихожане доверяют ему свои тайны и проблемы, просят совета и отпущения грехов. он не скупится ни на то, ни на другое, а также не преминет забрать душу.
› жертв выбирает спонтанно. прежде чем убить, он долго изучает человека, располагает к себе. чаще всего его привлекают люди с изъяном или с темным прошлым.
› он никогда ни о чем не жалеет. считает, что человек может сам стать богом и решать, что ему делать.
› исая расчетливость и похоть троицы.

////////////////////////
♰ И З И К И Л Ь ♰

он чувствует твой запах, грешник. он видит грех в твоих глазах. изикиль наверняка знает, кто достоин жизни, а кто нет. кто достоин ходить по земле божьей, а кто нет. потому что так ему сказал сам господь.
изикиль говорит с ним и передает людям его послания. изикиль - руки господа. изикиль - вестник.
изикиль видит сквозь толпу и живет вне рамок своего сознания. изикиль все делает своими руками. изикиль - господен нож, острый клинок.
не смотри ему в глаза, грешник, если не хочешь увидеть гнев господен. изикиль не смеет нарушать правила, которые поставил перед ним создатель. изикиль не отступает. ему нельзя. он слышит е г о в себе. и от  н е г о  не уйдешь и не скроешься даже в ночи.
изикиль часто любит ходить под дождем. холодные капли под ворот и стена из воды, которая мешает видеть. под дождем все чисты. и изикиль хочет свободы. он хочет вырваться, потому что никто не знает, как тяжело быть клинком. он говорит это всем, всем людям, которых он освободил. но никто не хочет понять. изикиль плачет.
он приходит в церковь к брату или в квартиру сестры, чтобы смыть с себя красное. изикиль помазанник.
исая читает ему библию, и изикиль засыпает. чтобы утром проснуться и вспомнить,  для   ч е г о  он живет.
ничего личного, так прошептал господь ему на ухо.

ЧЕЛОВЕК - КАРА ГОСПОДНЯ

› изкиль средний из тройни
› изикиль неуравновешенный, импульсивный, спонтанный психопат
› верит, что с ним говорит сам бог, который велит ему убивать того, на кого он укажет.
› изикиль часто подвергался насмешкам в школе, часто становился мальчиком для битья. и без того слабая психика в конец пошатнулась, и он стал безумным.
› изикиль чувствует себя хорошо в пасмурную погоду. он находит утешение в звуках дождя.
› изикиль сбежал из дому спустя пару месяцев после того, как окончил хогвартс. о его местоположении не знал и не знает никто, кроме исаи и илии.
› изикиль причина многих страшных убийств в магловском мире. по причине того, что убивает от руками, на него не могут подумать в магическом мире, по причине того, что он обладает магией, его никто не может поймать в магловском мире.
› изикиль боится бога. отчасти исая часто пользуется тем, что изикиль разговаривает с богом. но в основном, тройня остается друг для друга основой и фундаментом. они одно целое. изикиль - гнев и боль троицы.

сов посылать на этот адрес: гостевая, а затем любая другая связь. поверьте, нам есть, что обсудить.

еще тебе важно знать: имена и внешности априори только эти. мы трое родились на рождество, в семье, которая уже не надеялась завести детей. отец священник, мать также набожна, неудивительно, что они раздули этот факт до невероятных размеров, окрестив нас помазанниками божьими. мы не уважаемы в магическом круге. в большей степени из-за отца. его никто никогда не понимал, также как сейчас нас. мы оторваны от общества раз и навсегда. каждый из нас дополняет другого. мы единая машина безумства. мы все друг для друга. есть множество идей для игр, множеств сюжетных линий, которые я могу предложить. приходите, братья, мрак наших душ не может существовать отдельно. уже в личном порядке расскажу о нашей семье и о мелких деталях. да и вообще о всем, что попросите с:
я очень жду вас <3 вы нужны мне. 

+2

22

× Georgina Ulrich ×
1986 год, 40 y.o.
https://38.media.tumblr.com/57324824f0623cc4b456eca1bdc6878d/tumblr_nlh9cnpk5Z1qgbxhso7_250.gif https://38.media.tumblr.com/cc6a3ef58b556fe982d853594a72eb84/tumblr_nlh9cnpk5Z1qgbxhso8_250.gif
Katheryn Winnick

I gave you hell through all the years
«мне кажется, что мы давно не живы - зажглись и потихоньку д о г о р и м»

твоя  история берет свое начало с того дня, как тебя нарекли Джорджина Ульрих. тебе посчастливилось родиться полукровной/чистокровной волшебницей в это последнее для магии время. мир рушится у тебя на глазах, но ты все еще крепко стоишь на ногах и смотришь в будущее вместе со своими убеждениями. после того, как ты окончила школу волшебства Дурмстранг в 2004 году, ты стала дипломатом-политологом

nobody can save you now
«давайте делать просто т и ш и н у»

Мне представляется, что ты родилась либо в Германии, либо в Дании, либо в Норвегии. Твои родители представители разных национальностей, поэтому с самого детства ты владеешь двумя (а то и тремя языками). Ты всегда была любознательной. Любила обучаться всему новому. Эксперименты и опыты – это твоя большая страсть. Именно на этой почве мы с тобой и сошлись в школе. Мы учились на одном курсе, и были лучшими друзьями все годы обучения. Стояли друг за друга горой, и готовы были броситься и в огонь, и в воду.
Все наши друзья и знакомые подшучивали над нами, называя парочкой. А незнакомые так и считали, что мы пара. Но так не было в действительности. Мы что-то упускали и просто дружили. Возможно, где-то в глубине подсознания и всплывали мысли «А почему бы и нет…», но тут же отметались.

Далее расскажет выдержка из дневника:

После окончания школы мы потерялись, но спустя три года Судьба вновь свела нас, и теперь уже мы вняли знакам свыше.Все бы ничего, но даже сейчас у меня отчего-то не поворачивался язык рассказать любимой женщине о том, что моя мать оборотень. А пора бы, потому что дело шло к свадьбе, и Джорджи должна была знать, с кем связывает свою судьбу. С чего я вообще взял, что она нормально все воспримет? Ни с чего, я просто надеялся. И зря.За пару недель до свадьбы я все-таки сподобился завести этот разговор, который закончился крахом всему. Она не поняла, не приняла, и даже не собиралась думать на эту тему. Что со временем она передумает, и станет относиться по-другому… не стоило о таком даже и помышлять. И она ушла. Но через несколько месяцев прислала письмо с просьбой о встречи. Оказалось, что во время свадьбы она планировала сделать мне сюрприз, сообщив о том, что у нас будет ребенок. Но узнал я об этом только тогда, когда Джорджина вот-вот должна была уже родить. Собственно, я зря переживал, что мне не суждено будет познать радость отцовства. Моя экс-девушка преподнесла потрясающую новость – ребенка на воспитание она отдает нашей ненормальной семейке, и больше никогда и ни при каких обстоятельствах не желает о нас ничего слышать. Ни о ком, включая этого ребенка. По ее словам, она не намерена жить под одной крышей с монстрами, у которых в любой момент могут проснуться волчьи гены, из-за которых ее потом загрызут. Никакие опровергающие доводы не могли ее переубедить. Что ж, насильно мил не будешь.
Прошло 18 лет, о Джорджине ни слуху, ни духу, но мы с сыном отлично живем и без нее.

Все эти годы ты жила не в Англии. Возможно, у тебя есть семья – муж, дети. И они нормальны, без всяких отклонений в генеалогическом древе. Скорее всего, своим родителям, в то далекое время, ты сказала, что ребенок либо погиб, либо умер. Играть тебе и не нужно было, ты действительно была в трауре по своей загубленной жизни, как тогда тебе казалось.
Сейчас ты прибыла в Британию по делам, но также, глубоко в душе желаешь хоть краешком глаза увидеть тех, кто до сих пор не отпускает твои мысли.

сов посылать на этот адрес: гостевая, далее договоримся

еще тебе важно знать: главное – приходите! Все остальное обсуждаемо. С заявкой на сына можно ознакомиться здесь.

0

23

занят, крепко-накрепко

× scorpius hyperion malfoy.×
2006, 20 y.o.
https://31.media.tumblr.com/20cb29bf8655b3cee6e4fe9d0a5bc9fd/tumblr_npapp0A36k1r27ccwo2_250.gif  https://38.media.tumblr.com/b91fae547e721c9bdf74341683db73e7/tumblr_npapp0A36k1r27ccwo4_250.gif
sam claflin.

I gave you hell through all the years
«мне кажется, что мы давно не живы - зажглись и потихоньку д о г о р и м»

твоя  история берет свое начало с того дня, как тебя нарекли скорпиус гиперион малфой. тебе посчастливилось родиться чистокровным волшебником в это последнее для магии время. мир рушится у тебя на глазах, но ты все еще крепко стоишь на ногах и смотришь в будущее вместе с вавилон/крепость/нейтрал. после того, как ты окончил школу волшебства хогвартс в 2024 на факультете слизерин, ты стал заниматься тем, что тебе по душе

nobody can save you now
«давайте делать просто т и ш и н у»

тебя зовут скорпиус.
скор-пи-ус. на первом курсе я терпеть не могла твое имя, терпеть не могла твою фамилию, да и вообще, всего тебя в целом я не могла терпеть. и, кажется, все мои чувства и эмоции были абсолютно взаимны.
с самого первого курса мы соперничали, доказывая друг другу свое превосходство. конечно, все это соперничество дополнялось и ехидными разговорами, взаимными упреками и прочими "прелестями" соперничества на грани с враждой.
конечно, с возрастом что-то в нас менялось, какие-то моменты, какие-то черты, которые в тебе я ненавидела стали казаться притягательнее.
я не знаю, как мы с тобой дошли до этого, но на 6 курсе мы даже начали встречаться. знаешь, просто решили забыть все упреки, забыть о соперничестве, забыть о всех неприятных моментах нашего знакомства. и мы встречались. и чувства наши, определенно, были взаимны.
скорпиус, с тобой я всегда была как на пороховой бочке. два сложных, два взрывных и темпераментных человека, таких как мы с тобой, не могли встречаться спокойно. ссоры на ровном месте, необоснованная ревность с обеих сторон, какая-то нездоровая тяга друг к другу... я не знаю, почему все это закончилось. и я не знаю, почему в один прекрасный день мы решили остаться друзьями. кажется, тебе было жаль. поверь, мне было тяжело принять это решение. я жалела о том что совершила, жалела о том, что вообще, предложила расстаться. но что сделано, то сделано.
пытаясь забыть тебя, я начала встречаться с лорканом скамандером. ты выпал из моей жизни, я не следила за твоей. кажется, у тебя была девушка, но ты расстался с ней. а потом еще одна и еще...
встреча номер два произошла вскоре после моего эпичного разрыва со скамандером. мы тогда уже окончили хогвартс, и почти не общались друг с другом. случайная встреча изменила все. кажется, те чувства вспыхнули вновь, причем с удвоенной силой. мы вновь стали встречаться, мы жили вместе. но, черт возьми, почем мы вновь упустили момент? почему мы вновь расстались? я не понимаю. наверное, это какое-то проклятье, по-другому объяснить я не могу.
мы не виделись с тобой уже полгода. я говорила, что хочу взять перерыв, ты говорил, что я не выносима.
а теперь, я пишу тебе письма, которые никогда тебе не отправлю. потому что я слишком тебя люблю, что бы заставить тебя вынести все это снова.

сов посылать на этот адрес: гостевая, лс, потом могу дать скайп или вк

еще тебе важно знать заявки я пишу не очень крутые, не очень понятные, а иногда еще и вообще бессвязные. но сюда, дорогой скорп, я вложила всю свою душу и фантазию, которая похоже, страдает комплексом неполноценности.
на самом деле я - фанатка скорпирозы, это раз. исходя из этого, малфоя ищу в пару - это два. что бы там прямо любовь-морковь, и трое детей через десять лет. и три ищу игрока, адекватно смотрящего на вещи.
и еще не пропадай, флуд, будь более-менее активным и будет тебя счастье :3
с любовью, рози  http://s2.uploads.ru/ofpnS.gif  http://s2.uploads.ru/ofpnS.gif  http://s2.uploads.ru/ofpnS.gif

Отредактировано Rose Weasley (27-03-2016 15:57:43)

+3

24

× hugo ronald weasley×
19.06.2007, 19 y.o.
http://38.media.tumblr.com/tumblr_m6cmow1lbX1qhffgto1_500.gif

тык

http://38.media.tumblr.com/962aab926c49e8b34a2dca3ff9c9494d/tumblr_inline_ns72lr03fw1svxcw7_500.gif

сaleb landry jones or mattew bell

I gave you hell through all the years
«мне кажется, что мы давно не живы - зажглись и потихоньку д о г о р и м»

твоя  история берет свое начало с того дня, как тебя нарекли хьюго уизли. тебе посчастливилось родиться полукровным волшебником в это последнее для магии время. мир рушится у тебя на глазах, но ты все еще крепко стоишь на ногах и смотришь в будущее вместе с крепостью. после того, как ты окончил школу волшебства хогвартс в 2025 на факультете гриффиндор, ты стал аврором.

nobody can save you now
«давайте делать просто т и ш и н у»

Хьюго, я и не заметила, как ты вырос. Помню, как тебя принесли домой и мне, совсем еще маленькой пытались объяснить, что ты - мой младший брат. Я тогда испугалась твоего красного сморщенного личика и разрыдалась. Ты, кстати, проснулся и тоже разрыдался.
Наше детство было самым счастливым, помнишь? У меня был ты, а тебя - я. Ну и куча кузенов и кузин в добавок.
Помнишь, как мы проводили выходные у бабушки? А как детьми бегали наперегонки до яблони у нас в саду? Помнишь, как однажды я свалилась и разбила коленку, а ты старательно пытался остановить кровь и даже пластырем залепил. Правда шрам все равно остался, но ничего.
Помню, как ты обиделся на меня, потому что я видите ли попала не на Гриффиндор, а на Рейвенкло. И что вообще, сообщила ему об этом через родителей. Ты, кажется, не писал мне тогда аж до Рождества. А на платформе 9 и 3/4 бежал ко мне с криками и воплями, кидаясь с объятьями.
После поступления в Хогвартс (тебя, кстати, распределили на Гриффиндор и ты был рад безмерно), ты быстро нашел себе компанию. Тебе всегда было легко находить друзей, причем таких, что бы на всю жизнь.
Одно время ты рвался играть в квиддич, но после травмы, которую ты получил на матче со Слизерином, тебе пришлось оставить спорт и заняться чем-то поспокойнее. Ты быстро нашел себе применение и отправился на пробы в школьный хор. И, черт возьми, ты попал туда. А я-то всю жизнь думала, что ты не умеешь петь.
Все вокруг удивляются, когда слышат нашу фамилию. В нас совсем нет ничего от внешности типичного Уизли: ни рыжих волос, ни веснушек. Мы же с тобой оба темноволосые, чем сильно выделяемся из толпы Уизли, по большей части обладающих шикарными рыжими шевелюрами.
Иногда, мне кажется, что из нас двоих ты - старше. Да, в общем-то, мы с тобой уже давно поменялись ролями: ты - заботливый старший брат, а я - младшенькая, за которой ты следишь, холишь и лелеишь, защищая от малейшей опасности. До меня доходили слухи, что ты с каждым моим парнем проводил "серьезный разговор". Хьюго, а ты уверен, что стоило делать это?
После того как мама ушла от отца, ты быстро повзрослел. От того веселого и озорного мальчишки и не осталось следа, кажется, его место занял серьезный парень. Ты, как и я, плохо осведомлен в причинах их разрыва, но искренне надеешься, что они в скором времени наконец-то поставят точку в своих отношениях, и уже не важно, позитивную или негативную.

После школы ты твердо решил стать аврором. Как бы тебя не отговаривали, ты все равно пошел на перекосяк всем. Ты - самый упорный и упрямый человек из всех кого я знаю. А недавно я узнала, что ты вступил в "Крепость". Узнала случайно, сама того не желая. И теперь я понимаю, почему ты мне ничего не говорил: ты просто хотел меня защитить.

сов посылать на этот адрес: гостевая, а там дам аську

еще тебе важно знать на самом деле моя заявка - это полный экспромт. у меня не было абсолютно никаких задумок насчет хьюго, я просто решила, а почему бы и нет? отношения с ним естественно братско-сестринские. характер оставляю полностью на вас. если понадобиться что-то из моей биографии, то просто спросите. внешность меняема, от себя могу предложить еще mattew bell потому что я хочу не рыжего хьюгоо

0

25

× Katerine Vector×
20 y.o.
http://media.tumblr.com/9103a33c279e9c450cf90df80f786eaf/tumblr_inline_mymk7pCfNw1rzb296.gif http://25.media.tumblr.com/f33173581523d4234844429663a89bd5/tumblr_mf8xbzJdr11qf2zyko6_250.gif
birdy.

I gave you hell through all the years
«мне кажется, что мы давно не живы - зажглись и потихоньку д о г о р и м»

твоя  история берет свое начало с того дня, как тебя нарекли катерина вектор. тебе посчастливилось родиться полукровной волшебницей в это последнее для магии время. мир рушится у тебя на глазах, но ты все еще крепко стоишь на ногах и смотришь в будущее вместе с организацией на твой выбор. после того, как ты окончила школу волшебства хогвартс в 2024 на факультете гриффиндор, ты стала певицей

nobody can save you now
«давайте делать просто т и ш и н у»

Ты - Соловей.
Твой голос, кажется, творит чудеса.
Ты - волшебная.
Когда ты поёшь, я теряю связь с реальностью.
Вот только твоя тетя против твоего увлечения. Она хотела что бы ты бросила "эту ерунду" и готовилась к экзаменам. Она хотела, что бы ты работала в Министерстве, хотела, что бы ты училась дальше, хотела, что бы ты занялась чем-то серьезным.
А ты не видишь мира без музыки. С самого рождения родители прививали тебе эту любовь. Твои родители были музыкантами, причем оба были увлечены этим и счастливы, что занимаются любимым делом.
Они погибли за несколько дней до твоего 13-летия. Тебя забрала к себе Септима Вектор, твоя тетя.
Ты долго привыкала к ней. Ты училась жить без родителей. Твоя музыка стала намного более печальной. Твое лицо не выражало прежней ежедневной радости. Ты перестала улыбаться.
Мы познакомились за несколько недель до конца 6 курса. Смешно, но за 6 лет мы и словом не обмолвились. Да что там, мы даже не знали имен друг друга. А тут, внезапно, начали общаться, подружились. Оказалось, что мы любим одни и те же песни, слушаем похожие группы. Ты пыталась научить меня играть на гитаре, но безнадежно. 
Ты начала улыбаться.

После Хогвартса тебе предложили контракт с крупной музыкальной компанией, с той самой, что когда-то нашли "Ведуний" и предложили записать несколько песен Селестине Уорлок. Я знала, что ты примешь их условия и подпишешь контракт. С тех пор прошло уже почти три года, а твоя популярность только растет. Ты все так же гастролируешь по стране, несколько раз ты была в Европе и в США. Твой голос теперь звучит из каждого радиоприемника.

Я знаю, что ты не изменилась, Кэт. Я знаю, что ты все та же девочка с волшебным голосом, которой нравится ее музыка. Я знаю, что никакая слава не превратит тебя в зазнайку-супер-звезду.
Забегай, как-нибудь, поболтаем.

сов посылать на этот адрес:лс, гостевая, могу предоставить скайп

еще тебе важно знатьПишу заявку просто потому что хочу такого светлого персонажа у нас. Может быть по ней кто-нибудь придет, когда-нибудь.
Так вот, если ты все-таки решился взять Катерину, то, пожалуйста бери ее насовсем, а не на час, не на несколько дней. Бери ее насовсем. Делай ее такой, какой хочешь, но не делай ее заучкой//стервой//задирой. Она - светлая и нежная.
Внешность и имя обсуждаемы, но я очень-очень-очень хочу эту милашку Birdy.
Если чудо случилось, то пиши в гостевую.
Я жду тебя, Соловушка.

0

26

× Siobhan Wood×
20 y.o.
https://45.media.tumblr.com/f3a6f0db8d64f40e9507e94a645f6a36/tumblr_o4q1j046NG1ti2fa1o1_250.gif https://49.media.tumblr.com/86f83a7e5b38b48cf736e01cef0c59a3/tumblr_nrretf2z8K1uwxzqro2_250.gif
Willa Holland

I gave you hell through all the years
«мне кажется, что мы давно не живы - зажглись и потихоньку д о г о р и м»

твоя история берет свое начало с того дня, как тебя нарекли Шивон Вуд. тебе посчастливилось родиться полукровным волшебником в это последнее для магии время. мир рушится у тебя на глазах, но ты все еще крепко стоишь на ногах и смотришь в будущее вместе с самой собой, ты нейтральна после того, как ты окончил школу волшебства хогвартс в 2023 году на факультете Слизерин, ты стал на выбор пришедшего игрока

nobody can save you now
«давайте делать просто т и ш и н у»

Значит так, Шивон Вуд, ты полукровка и ты родом из семьи прожжённых Грифиндорцев и ты ирландка, кстати говоря, что терпеть не можешь.
О нет, я знаю этот взгляд. Сейчас вы начнете все эти расистские приколы и станете спрашивать, почему я не рыжая, что я думаю о независимости Ольстера и где мое ирландское жизнелюбие. На последний вопрос могу легко ответить. У меня три старших брата, мать, считающая себя прорицательницей, и к тому же само воплощение ходячего ирландского стереотипа. С таким дьявольским коктейлем сама Полианна лишилась бы жизнелюбия и приобрела презрительный взгляд на мир и его обитателей. Так вот, когда профессор Лонгботтом надевал мне на голову Распределяющую Шляпу, я как раз думала, что утопилась бы, будь у меня фамилия «длиннозадый», так что Шляпа тут же отправила меня в Слизерин.

Ты невероятно колючая особа, наверное поэтому у тебя так мало друзей. Но именно это мне в тебе и нравится.

Бал. Вы знаете, что это такое? Парни разоденутся в самую кошмарную одежку на свете, девчонки вырядятся во взрослые вечерние платья, которые на четырнадцатилетних сидят, как на коровах седла, будет играть подобие музыки от этих Долбанутых Сестричек, из которых уже песок сыпется, а они все трясут своими старыми костями, и даже огневиски там не нальют.

А ещё тебя ненавидел весь Хогвартс, в своё время, причём ненавидел так, что в споры с тобой не вступал никто. Во-первых переспорить тебя - это дело невозможное, а во вторых ты была любимой ученицей профессора ЗОТИ и знала много всего о тёмных искусствах и не только о защите от них.
Друзья зовут тебя Ши, некоторые за глаза Баньши, но ты хорошая, где-то глубоко в душе.

– Это все Ши Вуд. Вчера она разговаривала в поезде с Малфоем, а их увидел П. и сказал Гарри Томасу, что ему показалось, что они целовались, а Гарри... Ну, ты знаешь Гарри.
Тодд многозначительно кивнул:
– Значит, теперь вся школа думает, что Шивон и Скорпиус...
– Ага.
– А что, это неправда? – влезла Гленда.
– Конечно неправда, – обиделся Тодд. – За кого ты принимаешь Скорпиуса? Он до этой змеи подколодной метлой не дотронется. Она же просто гной бубонтюбера, эта, как ее... Хьюго, как ты ее тогда назвал?
– «Чудище обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй», – гордо сказал Хьюго.
Девочки впечатлились.
– Ну, короче, вы поняли, что Скорпиус с этой ведьмой ничего общего иметь не будет. Тем более, что он уже...
– Он уже что? – хором спросили девочки, но Тодд молчал, потирая ушибленные ребра, в которые его ударил Хьюго.

Просто на мир смотришь более под своим углом. Не смотря на вечное недовольство миром и его обитателями ты пока ещё не кого не убила, делаешь и хорошие вещи и друзьям, коих очень мало готова помочь, а некоторым, таким как я, только за приличную плату, но с тобой ничего не поделаешь.

– Выходи за меня замуж, – ни с того ни с сего вдруг выпаливает Скорпиус.
– Ага, вот прямо сейчас, – киваю я, продолжая грызть леденец. – Тащи сюда кольцо с бриллиантом возмутительного размера, и погнали.
– Нет, я серьезно, – фыркает он. – Когда мы закончим школу, а потом лет пять погуляем и нагуляемся, выходи за меня.
– С чего бы вдруг? – скептически спрашиваю я. – Только не говори, что ты воспылал ко мне любовью, не поверю же никогда.
– Ну-у, – тянет он, доставая себе очередное перо. – Ты, конечно, не писаная красавица и стерва, каких мало, но ты забавная, неглупая, с тобой легко поболтать, ну, и к деньгам ты относишься серьезно, мы отлично сработаемся.
– В следующий раз, Скорпиус, – говорю я, потягиваясь, – делая девушке предложение, опусти фразу о
10неписаных красавицах. Да и фразу о стерве тоже лучше опусти. Тебе повезло, что я расслабленная и нетщеславная, а то моя туфля была бы уже так глубоко в твоей заднице, что ты поперхнулся бы моим каблуком. И нет, мой ответ – нет.

Наши отношения - очень странная вещь, которая держится на твоих вечных одолжениях, и моих вечных вложениях. За любую информацию ты всегда брала с меня хорошенькую сумму, и с тяжёлым вздохом и под твоим самоуверенным видом, мой кошелёк становился тоньше.

– Не смешно Вуд, заклинаю тебя, как друга прошу, ну не останови, так хоть попытайся, а? Ну, в крайнем случае, предупреждай меня, ладно?
– Двести.
– Что двести?
– Двести галеонов.
Скорпиус закатывает глаза.
– Пятьдесят.
– Сто пятьдесят.
– Сто.
– Договорились. Плюс с тебя постер Фигероа из Стрел Эплби с его автографом и какой-нибудь сглаз поизобретательнее в П..
Он вздыхает:
– Договорились.

Сейчас ты ни на грамм не изменилась, всё такая же саркастичная, злая, упрямая особа, критикующая всё на свете. И я не хочу чтобы ты менялась, потому что ты невероятная. Ты всегда говоришь только правду, само понятия лжи во имя лжи тебе непонятно. Ты будешь высказывать первому встречному о том, какой он гавнюк, только потому что решила, что он не знает этого, будешь люто ненавидеть и унижать человека при каждой встрече, при этом каждый твой выпад сопровождается попытками сдержать смех у меня, ведь только ты можешь выдавать подобные фразы.
Ещё у тебя есть заклятый враг, ну как враг:

Да, именно так. Я староста Слизерина, вместе с этим ехидным недоумком Малфоем. Нет, я не рада. Когда год назад мне прислали значок, я всерьез обдумывала вариант обмена в Салемский Институт. Но потом вспомнила, что смогу снимать баллы с П., и согласилась.
О, я знаю. Вы сейчас решили что у меня нездоровая фиксация на П.? Отвечаю: она здоровая. Просто пять лет назад этот четырехглазый, отправляясь в Хогвартс, до смерти боялся попасть на Слизерин. Когда же его определили все-таки в Гриффиндор, этот ущербный на радостях от облегчения решил высказать, что думает обо мне и о моем выборе факультета, причем считал себя обязанным делать это каждый день в течение месяца, пока однажды кто-то не заколдовал шнурки его ботинок на завязывание. Не, не я. Френк Майерс с третьего курса. За пять сиклей и обещание достать автограф Оливера Вуда.

И все семь лет в Хогвартсе, я усиленно защищал честь дамы и вступался за тебя, когда ты готова была опуститься до "тупой магловской драки". Хотя, если честно, то чаще всего ты настраивала людей на драку, а потом стояла в стороне, довольная собой и чуть в ладоши не хлопала.
– П..., – как можно слаще протягиваю я. – А поделись-ка со мной сплетней, которую ты разносишь по всей школе? Малфой, ты уже слышал, что мы с тобой вчера сделали это три раза прямо в коридоре Хогвартского Экспресса, а П... рядом стоял и свечку держал?
На лице Малфоя я читаю одновременно несколько мыслей. Сама идея, что у него что-то может быть со мной три раза, кажется ему лестной, но мысль о моей палочке в его глотке уже не так заманчива, ну, а его желание сорваться на каком-нибудь гриффиндорце всегда похвально и находит горячую поддержку в рядах собирающихся вокруг слизеринцев.
Так что я поддаю жару:
– Какая же ты, П..., лживая, отвратительная и сочиняющая сплетни свинья!
Малфой соображает быстро и выступает со своей партией:
– Да как ты смеешь позорить даму, мерзавец! – театрально произносит он и швыряет в П... ступефаем, от которого он уворачивается, а вот Роджерс нет. Через три минуты я с гордым видом наблюдаю всеобщую схватку.
А вы говорите, что рыцарство умерло.

Ещё ты не очень любила учиться. Вообще, как я помню, ты больше ныла из-за уроков, но не смотря на это, всё у тебя получалось на отлично.

Новый день нового учебного года. В прошлом году я сдала СОВ, после которого с большущим удовольствием отправила к кентаврам под хвост Магических существ, Трансфигурацию и Историю магии. Я бы послала туда и Прорицания, но башня Трелони – единственное место в Хогвартсе, где можно найти настоящий чай, а не то пойло из веников, что нам подают в Большом Зале, так что я решила остаться. Вместо этого я сказала «адью» Трансфигурации: ветку в котелок я превращать уже умею, а на все остальное господь послал нам швейцарский нож.

И вся твоя семья ненавидела тот факт, что ты учишься на Слизерин. Это наверное главная причина, почему ты сама этот факт просто обажала. И не забывала высказывать эт о всем.
Когда я вечером вхожу в гостиную Слизерина, там как всегда сумрачно, прохладно и, на этот раз, пустынно. И это (вкупе с зеленой отделкой) – единственное отличие нашей гостиной от гостиных других факультетов (я видела фотографии). Неслизеринцы почему-то думают о нашей гостиной как или о Магазинчике Ужасов Доктора Кровавого: цепи, дыба, Железная Дева посередине; либо как о борделе Мадам Марины: сплошной, дескать, гламур, разврат и декаданс. Если бы они гостиную нашу увидели, то страшно бы разочаровались.
Поэтому мы им фотографий не показываем.

А потом? Наверное из выпуска и школьных приятелей, ты осталась у меня одной из последних. Но ты не просто школьный приятель, несмотря на то, что ты та ещё заноза в заднице, ты мой друг. Ты первая, кому я сообщу имя своего ребёнка или попрошу быть шафером. Хотя, с тобой всегда всё неоднозначно и непонятно, но жизнь Скорпиуса Малфоя без Шивон Вуд невозможна.

сов посылать на этот адрес: напиши в гостевую и я тут же примчусь.

еще тебе важно знать я очень сильно тебя жду, может написано немного непонятно, но я не хотел испортить образ, который вычитал у DinaraCap и просто влюбился. Ты колючая, хмурая и злая на весь мир и каждая твоя фраза говорит об этом. По мне, очень сложный персонаж, поэтому подойдите к ниму с ответственностью)) Ну а в остальном - пригрею, обеспечу игрой по уши, не волнуйтесь))
А и прошу, не меняйте внешность. Я просто обажаю Уиллу, на мой взгляд она невероятно волшебная. Но если вам она совсем не нравится, можем обговорить. 

Отредактировано Scorpius Malfoy (10-04-2016 21:19:54)

+1

27

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » IN SPE » × under attack » action о. "i need you"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно